[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: КАЗАК, Миг, Жека  
Форум » Между делом » Общалка » Общалка. (Общаемся на свободные темы.)
Общалка.
спекулянтДата: Суббота, 29.03.2014, 18:36 | Сообщение # 2431
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 325
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline

рыбка, давно таких не встречал )
Прикрепления: 4434494.jpg (150.8 Kb)


ё
 
СедойДата: Суббота, 29.03.2014, 21:55 | Сообщение # 2432
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 533
Награды: 42
Репутация: 44
Статус: Offline
damsel, Нурлан, ты когда к нам припарковался?

Добавлено (29.03.2014, 21:55)
---------------------------------------------
Макса сотовый 87011911411


Удачи во всём!

болен рыбалкой, лечиться не собираюсь
 
muhomorДата: Воскресенье, 30.03.2014, 08:56 | Сообщение # 2433
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 843
Награды: 77
Репутация: 63
Статус: Offline
про собачку Казака перенес в правильную тему

сдам посуду - куплю патроны
 
ЕвгенийДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:33 | Сообщение # 2434
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Ого...это что!? Вернее кто!?Судак чтоль такооооой!?

Добавлено (31.03.2014, 01:59)
---------------------------------------------

Цитата peta ()
купил системник начались проблемы
Системник конечно заряженный,денег стоит хороших судя по фото и проблем от него по идее долго ждать бы не стоило!Если конечно,что-нибудь небыло поломано с самого начала.А проблемы как я понял начались сразу!?Скажу сразу,что таких надписей не видел.С компами так чуток дружу и свой чинил сам не раз.Помогу чуток разобраться.1)Винда отпадает сразу,если конечно она не правильно установлена по БИТам.Но чтобы это перепутать,нужно быть человеком с каменного века.Хотя...драйвера на видео карту,которые идут в пакете установки винды попадаются корявые.К моей допустим не подошли.Как только начинала работать видеокарта(после появления картинки больше 320 на 640 пикселей,а это сразу рабочий стол)начинались глюки-перезагрузки,разные иероглифы,клеточки.Совет-загрузить родные драйвера от видеокарты с комплекта,если это не сделано.2)RAM,это та же память физическая кажется называется,я по терминам не шарю,но точно которая у вас 8 гб судя по картинке на данную надпись никак не влияет.Может просто комп медленно думать,при загрузке на чёрном экране будет останавливаться сразу же,при считывании параметров компа.Плюс ко всему всегда бы был в конце всего синий экран с непонятными цифрами и надписями,но в конце будет надпись на английском,что в переводе-крах физической памяти.Сервисмены могут просто вытащить с материнки батареечку и всё обнулится.Но со временем комп всё же доберётся до своего и заново считает ошибочку и попрёт всё заново.Но оконцовка будет всё равно как вышеописанно.3)О видеодрайвере тоже писал выше.Но опять же,раньше видеодрайвер был таковым,а видеоадаптер совсем другим.Сейчас видеодрайвер это всё,что связанно с видео.И скорей всего у вас навёрнутая видеокарта.Ищите проблему в ней.Пускай не парят мозг,они после стольких ваших мучений просто обязаны были давным давно начать менять железо и наблюдать.А так будут парить пока вам самим не надоест и вы забудете к ним дорогу!Я ещё не знаю какая у вас видеокарта и на сколько ватт блок питания.Может ей не хватает питания.Судя по другим параметрам там и карта не хреновая и ватт надо много,минимум смотрите чтоб на 500 ватт была.В конечном итоге если не поняли,что я написал wacko поставьте драйвера родные с комплекта от видеокарты,снеся старые.Если не помогло требуйте её замены.С вот таким лицом angry .Найдёте причину отпишитесь!Просто самому интересно пипец как! wink


,,,,
 
petaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:42 | Сообщение # 2435
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 647
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Комрады! Нужна помощь компьютерщиков. Дело вот в чем : ссамого начала как купил системник начались проблемы такого характера, комп
начал зависать  это могло происходить нанесколько секунд или до принудительной перезагрузки,(я стал грешить на винду,
отвез ребятам и мне ее снова переустановили, проблема не решилась) потом начала
выскакивать это окно
Зависание происходило по разному, когда раз пять в деньиногда   несколько дней все нормально было после,  началсама по себе перезагружаться появлялось синее окно и процесс перезагрузки с
выбором режима.  В один прекрасный моментперезагружаться он перестал и я его повез в сервис так как он еще по гарантии. Через
месяц мне заменили модуль RAMи я его забрал домой с советом мне напоследок переустановить винду. К сожалению,
счастье было не долгим,  началось то жесамое что и в начале, я его повез обратно, через пару дней раздался тел звонок
от мастера со словами: все нормально нужно только заменить винду. Бллллл@@@@.  Забрал привез обратно домой (70 км от сервиса)на след  день повез чтобы переустановиливинду но чуда не случилось((((.  Началгуглить на ошибку  по советам увеличил навысокую производительность эл. Питания окно перестало выскакивать,  а как зависал, так и зависает.Может, кто сталкивался с такой проблемой, чтобы подсказатьсервисмэну  куда глядеть, а то чую чтовозить мне придется его до окончания гарантии а затем делать самому Данные компа может поможет
Прикрепления: 9693417.png (40.3 Kb) · 9182059.png (87.6 Kb)


с уважением
 
ДокДата: Понедельник, 31.03.2014, 08:47 | Сообщение # 2436
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 215
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
peta, может кулер для процессора недостаточно мощный, процессор перегревается и начинается зависание и синий экран ... попробуй этот вариант

Чем неприступней гордыня, тем продолжительнее оргазм
 
VaadДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:47 | Сообщение # 2437
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 164
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
peta, синий экран обычно когда перегрев идет процессора или видюхи, у меня лично была радиаторная видюха-заменил на кулерную и все, все прошло.

Самого большого леща можно поймать, если забыть разбудить мужа на рыбалку....
 
petaДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:50 | Сообщение # 2438
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 647
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Евгений, дорогое не значит хорошее как оказалось, думал возьму один раз и на долго а получается вот как. я попробую все сделать но не уверен, Вы уже третий кто винит блок питания посмотреть и поменять не могу причину написал ниже
ДокVaad,  любое усовершенствование и проверку на перегрев я не в праве делать комп на гарантии и под пломбой sad
синий экран после замены модуля рам не появляется окно тоже не выскакивает после того как
Цитата peta ()
увеличил на высокую производительность эл. Питания
а вот виснет падлюка только так сегодня за час с чем то зависал два раза приходилось перезагружать  внаглую
завтра поеду буду наверное ругаться

Добавлено (31.03.2014, 11:50)
---------------------------------------------
и еще один момент перед тем как начать зависать курсор стрелка становится текстовым курсором I желтого цвета


с уважением
 
VaadДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:42 | Сообщение # 2439
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 164
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
peta, а винду менял сам?мож винда сырая. или дрова не те,скачай прогу драйвер пак солюшен, там все дрова она сама подбирает и обновляет, я когда винду меняю всегда оттуда дрова ставлю.

Добавлено (31.03.2014, 12:42)
---------------------------------------------
peta, пломбу всегдп аккуратно отклеить можна tongue (было дело), а куда возиш ремонтировать в какой город?


Самого большого леща можно поймать, если забыть разбудить мужа на рыбалку....
 
petaДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:49 | Сообщение # 2440
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 647
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Vaad, качаю, попробую. а пломба отклеивается а обратно нет((. алсер кокшетау

с уважением
 
VaadДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:34 | Сообщение # 2441
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 164
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
peta, да думаю можно и обратно приклеить на клей tongue , ну надумаеш везти сюда пиши(если дрова не помогут), у меня на раб.програмисты тоже есть-поможем чем сможем

Самого большого леща можно поймать, если забыть разбудить мужа на рыбалку....
 
ДокДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:41 | Сообщение # 2442
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 215
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
вопрос ... почему на головном рисунке сайта щука лежит на снегу в крови? Не нашлось более художественного фото?

Чем неприступней гордыня, тем продолжительнее оргазм
 
VaadДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:44 | Сообщение # 2443
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 164
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Док, может по тому что удачное фото и щука не маленькая, да вроде крови мало

Самого большого леща можно поймать, если забыть разбудить мужа на рыбалку....
 
petaДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:42 | Сообщение # 2444
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 647
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Vaad ()
а винду менял сам?мож винда сырая. или дрова не те,скачай прогу драйвер пак солюшен, там все дрова она сама подбирает и обновляет
винду ставили.  после установки софта и обновления не одного глюка specool , боюсь сглазить shutup shs погоняю пару дней о результате отпишусь


с уважением
 
VaadДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:53 | Сообщение # 2445
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 164
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
peta, удачи, будем ждать

Самого большого леща можно поймать, если забыть разбудить мужа на рыбалку....
 
Форум » Между делом » Общалка » Общалка. (Общаемся на свободные темы.)
Поиск: