[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: КАЗАК, Миг, Жека  
Форум » Между делом » Общалка » Поржать (Всё что вызывает смех, (в любой тематике))
Поржать
VSДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
Неординарные приколы, истории, которые валят со стула и заставляют держаться за живот. biggrin

А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
VSДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
подчищал комп и встретил это, когда то выдранное с просторов сети

Сочинение на тему "Осень"

Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования сына – пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап… Саш, с трудом говорю - давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу… Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть какая была – спрашиваю.
- Про природу - говорит надо было написать, я и написал по Лес и зайцев. …
- Ну валяй..
Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение – чуть больше половины школьной страницы в линейку.

Итак…. в одном лесу – начал Сашка, - построили завод, где из зайцев шили шубы (после первых слов, глаза мои стали сами собой медленно открываться..).
И вот, когда на завод привели очередную партию зайцев они решили организовать побег
(перед глазами стали всплывать кадры из Освенцима... длинная вереница несчастных зайцев перед огромными заводскими воротами на фоне чадящих труб. Сознание стало проясняться…).
Несколько зайцев собрались в кучку и стали обсуждать план побега. Было решено сделать подкоп под колючей проволокой и убежать в лес
(несмотря на пульсирующую головную боль я стал медленно складываться пополам…. подпольщики блин…).
И вот, когда подкоп был готов, несколько зайцев вырвались на свободу и быстро побежали в лес. По ним стали стрелять, но зайцы уворачивались от пуль. Тогда в погоню бросились охранники с собаками
(…естественно – столько шуб без разрешения убегает. Тихая истерика, ржать не могу, боюсь голова расколется, слезы из глаз…).
Один заяц долго петлял по лесу и ему удалось оторваться от погони
(судьба остальных неизвестна, возможно, что шубу из них носил кто-то из читателей данного письма. Всхлипы - сын - не продолжай - пощады…).
Наконец-то измотанный погоней заяц влетел на лесную полянку и упал на траву, тяжело дыша (спасибо тебе заячий бог, уберег, не дал сгинуть на заводе….. мычание в подушку).
И тут зайцу на нос с дерева упал осенний желтый листик, заяц посмотрел на него
(вы это представляете…..)
и сказал: – КРАСОТА-ТО КАКАЯ!!!
(занавес, как я не умер, до сих пор не знаю….)


А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
VSДата: Четверг, 24.05.2012, 08:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
Пара строчек

Каждый ребёнок знает, сколько примерно пи**юлей стоит одно родительское «Скажи правду, я ничего не сделаю!»

Увидеть паука - это фигня. По - настоящему страшно становится, когда он пропадает из виду.

Из учебника для военных водителей: "Зеркало заднего вида служит для подачи заднего вида в глаза водителя".


А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
Spinner13Дата: Четверг, 24.05.2012, 09:30 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1191
Награды: 73
Репутация: 43
Статус: Offline
Из охотничьих баек. Может правда, может нет. Но не удивлюсь если правда. Каждый наверно на охоте и не такого насмотрелся biggrin
Сидят значит вечером охотники у костра. Разговоры разговаривают, водочку попивают. Ну наверно все знают сколько водочки попивает большинство охотников wink И заходит у них разговор о том, кто как метко стреляет. Один из охотников решил подколоть товарищей. Зарядил в ружьё заранее подготовленный патрон с высыпанной дробью и говорит: "Спорю что никто из вас, с 30 метров, не попадёт мне в зад." На что товарищи ему отвечают: " Да .овно вопрос, становись." Берут ружьё, он им даёт свой патрон и становиться на позицию wacko Товарищи то знали каким номером дроби стрелял этот хохмач и решили: Однако единицей не убьём так покалечим. И нашёлся в карманах на беду патрон с бекасином. Ну а дальше сами представьте, стрелок гад метким оказался, не промазал biggrin


-----

Сообщение отредактировал Spinner13 - Четверг, 24.05.2012, 09:31
 
СССРДата: Четверг, 24.05.2012, 10:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Spinner13)
Из охотничьих баек. Может правда, может нет.

я тоже слышал такую историю, и меня убеждали чтоэто чистая правда biggrin


Жить хорошо
 
ФридрихДата: Четверг, 24.05.2012, 12:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да...тоже слышал эту историю.
Мало того недавно (накануне 9 мая) в криминальной хронике видел последствия спора двух пьяных любителей оружия в каком-то ауле.
Предмет спора: Выдержит ли старая армейская каска заряд дроби с 3-х метров.
Итог правда не столь смешной...Труп и пробитая каска. Так что шутки с оружием плохи.


Если долго смотреть в бездну-бездна отразится в ​тебе. (Ф. Ницше)
 
VSДата: Пятница, 25.05.2012, 08:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
Не получилось...



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xEBqwkxBqhE


А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
СССРДата: Пятница, 25.05.2012, 09:04 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
да... пацаны прокололись biggrin

Жить хорошо
 
игорь67Дата: Пятница, 25.05.2012, 09:15 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
грамотно их поставили на место. гайцу медалька и + к репутации. biggrin biggrin biggrin

берегите природу-мать вашу
 
ФридрихДата: Пятница, 25.05.2012, 09:27 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в комментах к клипу кто-то верно написал...100% промо к Евро 2012.
В России кто с таким акцентом разговаривает? Ребята явно сами из Одессы biggrin
Постановка. Но прикольная... biggrin С этим не поспоришь.


Если долго смотреть в бездну-бездна отразится в ​тебе. (Ф. Ницше)
 
Spinner13Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:08 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1191
Награды: 73
Репутация: 43
Статус: Offline
Фейк голимый, но прикольный biggrin

-----
 
Spinner13Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:10 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1191
Награды: 73
Репутация: 43
Статус: Offline
Звонок в милицию Я был под столом biggrin (запись содержит нецензурные выражения, это чтоб при малых детях не включили wink )

-----

Сообщение отредактировал Spinner13 - Пятница, 25.05.2012, 12:12
 
gugoДата: Пятница, 25.05.2012, 19:18 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Из протокола - В спальне лежит труп. На кухне сидит трупова жена и громко плачет.

С миру по нитке -рыбаку плетенка
 
астанаецДата: Суббота, 26.05.2012, 02:22 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 71
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Гаишнику+100! first

берегите природу-мать вашу!
 
kotkzДата: Суббота, 26.05.2012, 19:28 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В 1998 году художник Антон Ольшванг развешивал кроссворды на автобусных остановках Самары. Пассажиры приходили в БЕШЕНСТВО, пытаясь их разгадать.

Так Антон стал первым троллем в истории. Дело в том, что невозможно разгадать этот кроссворд - ответов не существует в природе!

По горизонтали:
1. Незаметно склеенная посуда. 6. Сюрприз, известный заранее. 7. Человек, опоздавший на поезд или самолет. 9. Старое насекомое. 11. Минута, оставшаяся до встречи. 12. Квартира с большим количеством мебели. 13 Неуслышанный будильник. 20. Разросшаяся крапива. 21. Выросшие ноги. 22. Вовремя спрятанный предмет. 23. Незнакомое слово. 24. Стул, крутящийся только по часовой стрелке. 26. Двести грамм сыра. 30. Неприятная телепередача. 31. Мерный, повторяющийся звук. 32. Платье подруги. 33. Минимальный суверенитет. 34. Забытый в холодильнике продукт. 35. Любимая работа, выполняемая каждый день.

По вертикали:

2. Действие, стимулирующее принятие решения. 3. Стертые обои. 4. Легкое нарушение в дорожном движении. 5. Мнение со стороны. 8. Чувство социального неравенства. 10. Чистая, но непрозрачная вода. 14. Одетый наизнанку свитер. 15. Научное открытие без эмоциональной окраски. 16. Тупая сторона ножа. 17. Следы от чернил в кармане. 18. Пыль в недоступных местах. 19. Старое одеяло. 25. Пустая катушка. 27. Хорошая привычка. 28. Опыт в стихосложении. 29. Абсолютная материальная ценность.



kot kz
 
Форум » Между делом » Общалка » Поржать (Всё что вызывает смех, (в любой тематике))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: