[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: КАЗАК, Жека, Миг  
Форум » Рыбалка » Рыболовные и охотничьи базы » Рыболовные базы на Балхаше, в дельте р.Или (перечень баз)
Рыболовные базы на Балхаше, в дельте р.Или
TEDДата: Пятница, 11.09.2015, 20:58 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1086
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Spinner13, Частник который довезёт до места на своей лодке,за демократичную цену.Там таких должно быть валом.Главное найти их.Это даже в отчётах встречал.
Цитата Миг ()
TED имел в виду таких проводников, которые живут на берегу Балхаша и за умеренную плату катают на своих лодках нашего брата, куда пожелаешь.
 Миг, Спасибо Саша за разъяснение.

Добавлено (11.09.2015, 20:58)
---------------------------------------------
Пролистал все странички по базам.В голове всё перемешалось.Подскажите какая база ближе и демократичней по ценам?


И настало то мгновенье,
Что так долго ждали мы,
Вдох, толчок - и погруженье
В мир подводной тишины.
 
Spinner13Дата: Суббота, 12.09.2015, 08:07 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1191
Награды: 73
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата TED ()
Подскажите какая база ближе и демократичней по ценам?
У Лёхи Нептун. 650км, можно ехать на пузотёрке. Потом полтора-два часа на баркасе. 200000 за шестерых на трое суток. Продукты свои. Но там всё занято вроде. Волна. Они катают на чистую воду. Дальше Бурубайтал, там частные извозчики, телефонов не знаю. Ну а дальше это уже та сторона. Золотая бухта, Караузяк, Дельта, Трофейная, Хан-Тенгри, Андрюха возле Дельты, Завидово, У Дюсена, У Эвальда, Ловитва, Зика.
16го тоже еду, на Трофейную.


-----

Сообщение отредактировал Spinner13 - Суббота, 12.09.2015, 08:08
 
TEDДата: Суббота, 12.03.2016, 01:10 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1086
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Spinner13 ()
У Лёхи Нептун. 650км, можно ехать на пузотёрке. Потом полтора-два часа на баркасе. 200000 за шестерых на трое суток. Продукты свои. Но там всё занято вроде. Волна. Они катают на чистую воду. Дальше Бурубайтал, там частные извозчики, телефонов не знаю. Ну а дальше это уже та сторона. Золотая бухта, Караузяк, Дельта, Трофейная, Хан-Тенгри, Андрюха возле Дельты, Завидово, У Дюсена, У Эвальда, Ловитва, Зика. 16го тоже еду, на Трофейную.
Погодка на эти числа не очень.Но придётся довольствоваться тем что есть. smile
Спасибо Олег за базы С Алексеем уже разговаривал .З человека для него маловато.Но обещал перезвонить как график посмотрит.Уже 2 дня этот график смотрит.
Алексей за троих хочет 150 000 тг. Только что созванивались.Обещал поискать лодку поменьше,вместо своего корабля.

Добавлено (12.03.2016, 01:10)
---------------------------------------------


И настало то мгновенье,
Что так долго ждали мы,
Вдох, толчок - и погруженье
В мир подводной тишины.


Сообщение отредактировал TED - Суббота, 12.09.2015, 13:55
 
ПодвоХ80Дата: Среда, 26.04.2017, 16:29 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
ребята есть желание поехать я могу под любой график подстроится , хотел в июне 4,5,6,7 но там база чет по отзывам не какая ,вот теперь в раздумии  , да и толпой дешевле получается

всем подводникам привет хочу найти друзей для совместной ПО или рыбалки
 
Форум » Рыбалка » Рыболовные и охотничьи базы » Рыболовные базы на Балхаше, в дельте р.Или (перечень баз)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: