[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: КАЗАК, Жека, Миг  
Форум » Рыбалка » Отчеты с водоемов » Балхаш. (Вопросы и отчёты по Балхашу.)
Балхаш.
СедойДата: Суббота, 17.03.2012, 08:08 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 533
Награды: 42
Репутация: 44
Статус: Offline
вот ещё

Дом 100 метров квадратных, окна пластик вода и удобства в доме, сейчас тут ремонт идёт, конечно. Юрта может вместить человек 8. Думаю цены будут разумные ибо это просто частный дом с нормальным ремонтом. Есть все условия и для шашлыка и для плова и коктала и прочее. Я сам в Алматы живу но теперь здесь в основном. На наурыз всё уже забито.. да и не знаю лёд сойдёт либо нет... если сойдёт, то у соседа Юры тоже нормально можно разместиться.. ибо после того как сойдёт лёд сразу пойдёт крупный жерих. Ну а с ценами я в ближайшее время определюсь. Мне вообще очень интересно, а какие услуги наиболее востребованы???


Удачи во всём!

болен рыбалкой, лечиться не собираюсь
 
СедойДата: Суббота, 17.03.2012, 08:48 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 533
Награды: 42
Репутация: 44
Статус: Offline
Ребята лёд сошол... жерех ловится!

На счот сохранения трофеев, постараюсь этот вопрос решить в первую очередь, ведь и меня тоже этот вопрос интересует, я однако тоже рыбу ловлю.. Что касается крупной рыбы, не беспокойтесь.. хватает, да и подводная охота думаю здесь не плохо пойдёт, вода прозрачная и ям то же достаточно, по опыту местных рыбаков знаю, что есть особи и покрупнее. Единственно, не знаю по чему но подлёдную рыбалку тут не практикуют. Ну а Или, она и есть Или, конечно с тем, что было три десятка лет назад не сравнить, но без рыбы от сюда нормальные рыбаки не уезжали. Для охоты фазаны и зайцы есть, Кабан конечно есть, но ниже, это отдельная тема. Утка скоро полетит, но пролёт идёт по противоположному берегу в основном, там и заводи и затоны есть.. много.

Мой друг и сосед знатный местный рыбак и охотник, Юра.. очень компанейский мужик, не пьёт, что тоже важно и места тут знает отлично. Что касается цен, у меня нет особого желания их задирать, я понимаю, что такое реальность




По стоимости проживание будит стоить 2500 теньге с человека. Есть комнаты на 4 человека, на 6 человек, есть юрта на 8человек и есть сруб на 3 человека.Перевозка рыбаков на противоположный берег 1500 рейс.

Вопрос

А если например нужно будет забраться подальше, как правило подводная охота проходит в прозрачной воде и в дали от людей. Там и рыба покрупнее и менее пуганная.
Что то входит в проживание (душ, мангал, и тд), или цена койка - место?

ответ

Стоимость эксплуатации катера 3000 теньге час, вместимость 4 человека, расстояние за час проходит примерно 40км.Час ожидания будьт стоить 1000 теньге. Стоимость эксплуатации катера формируется из суммы всего времяни затраченного на конкретных рыбаков либо отдыхающих. В стоимость проживания входит и койкоместо и мангал и эксплуатация кухни и холодильника и телевизор и прочие удобства. и душь отдельная оплата только за баню и саксаул. Баня 500 теньге час,


Удачи во всём!

болен рыбалкой, лечиться не собираюсь
 
СлавикДата: Суббота, 17.03.2012, 09:05 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 114
Награды: 47
Репутация: 19
Статус: Offline
SHOSHOL, а как с ним связаться? вот было бы не хило, собраться бандой и рвануть туда!!! ведь у нас все есть, подвохи, рыбали, охотники... у хантеровцев каждую последнюю пятницу пьянка, а у нас(хотя бы раз в год)выезд на Или fishing fish booze band biggrin

жить -хорошо, а хорошо жить -еще лучше!!!
 
VSДата: Суббота, 17.03.2012, 09:08 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
Славик, Если есть желание, мы, многие здесь присутствующие подвохи поможем его осуществить! У нас в заначке много баз! Но подробная инфа от SHOSHOLа не помешает!

А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
Spinner13Дата: Суббота, 17.03.2012, 09:12 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1191
Награды: 73
Репутация: 43
Статус: Offline
Лодка у них пипец дорого обходится. 3000 за час движения + 1000 за час ожидания. Туда обратно 6000+часов 5 нырять (ожидание) итого 11000 в день surprised Ну ничего, у нас свой мотор имеется
SHOSHOL, biggrin Володя, а где они находятся? А то я тоже знаю одного Юру. У них проживание в будний день стоит 3000 с носа. Домики из 40-ка тонников, с кондёрами. Стоят квадратом, внутри дворик с кухней. Тоже все условия для приготовления шашлыков, кокталов, плова. Продукты в принципе все можно купить там в посёлке. Надо только насчёт лодок узнать.


-----

Сообщение отредактировал Spinner13 - Суббота, 17.03.2012, 09:16
 
Spinner13Дата: Суббота, 17.03.2012, 09:17 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1191
Награды: 73
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Славик)
собраться бандой и рвануть туда

Так нам собраться, только подпоясаться biggrin


-----
 
СедойДата: Суббота, 17.03.2012, 12:36 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 533
Награды: 42
Репутация: 44
Статус: Offline
продолжение

Привет Рыбаки!!! Приглашаю на рыбалку в Баканас, у меня здесь дом прям на берегу Или, есть катер, баня сруб, юрта во дворе, в доме все удобства к дому асфальт. Одновременно может разместиться до 2о человек.

Привет!!! Да у меня катер штатовская плоскодонка, выход на пирс прям со двора дома, конечно для подводной охоты мест просто завались, лёд сойдёт, сразу жерих пойдёт на спининг.. дом находится прям в Бананасе, есть и канализация и кухня и скважина во дворе, баню закончу к 20 марта. Что касается самой рыбалки, так и сом и белый амур ловится.ну конечно по сезону.

точный адрес запросил,жду.


Удачи во всём!

болен рыбалкой, лечиться не собираюсь


Сообщение отредактировал SHOSHOL - Суббота, 17.03.2012, 12:38
 
Spinner13Дата: Суббота, 17.03.2012, 13:26 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1191
Награды: 73
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (SHOSHOL)
Приглашаю на рыбалку в Баканас

Не, в Баканас я точно не поеду biggrin


-----
 
dava81Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:10 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 175
Награды: 29
Репутация: 38
Статус: Offline
ребята вразумите, а то понять не могу если с 15 апреля до 1 июня ПО и рыбалка запрешена, то когда вы собрались ехать? wacko
Я тоже хочууууууу на ПО cry


пить, курить вредно, а умерать здоровым не охота
 
Spinner13Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:22 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1191
Награды: 73
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (dava81)
ребята вразумите, а то понять не могу если с 15 апреля
Вроде запрет перенесли на 25 апреля


-----
 
СедойДата: Суббота, 17.03.2012, 15:29 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 533
Награды: 42
Репутация: 44
Статус: Offline
Spinner13, а что за причина если не секрет?

Удачи во всём!

болен рыбалкой, лечиться не собираюсь
 
Spinner13Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:00 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1191
Награды: 73
Репутация: 43
Статус: Offline
SHOSHOL, Во первых далеко. Во вторых местные жители там не очень дружелюбны, особенно к приезжим из далека.

-----
 
coolДата: Среда, 02.05.2012, 13:31 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 252
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Во сколько тугриков обходится поездка, если по 4 чела в машине?

Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи..
 
coolДата: Среда, 02.05.2012, 13:50 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 252
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Миг, Ну а проживание и тд и тп..

Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи..
 
Spinner13Дата: Среда, 02.05.2012, 13:50 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1191
Награды: 73
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Миг)
Скоро, через месяц на Балхаш

Да уж. Я 31-го вечером заезжаю на базу. Ох рыба наверно отдохнула biggrin


-----
 
Форум » Рыбалка » Отчеты с водоемов » Балхаш. (Вопросы и отчёты по Балхашу.)
Поиск: