[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: КАЗАК, Жека, Миг  
Форум » Рыбалка » Отчеты с водоемов » Вопросы по отчётам (Вопросы по отчётам и вопросы по местам и способам лова)
Вопросы по отчётам
VSДата: Суббота, 10.03.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
Все вопросы к отчитавшимся задаём здесь, дабы приятней было просматривать наши отчёты. Мухи отдельно, котлеты отдельно! smile

А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
rvalerraДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:07 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльф, с удовольствием бы сделал но промокли вошпе со мной всегда зеркалка, щелкал только жерлицы с машины чтоб увидеть поклевку и все... извините)))

Я ВАС нашел
 
VSДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
Эльф, вот фото ледовой обстановки



Прикрепления: 7788975.jpg (6.4 Kb) · 6962308.jpg (17.6 Kb)


А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
ЭльфДата: Вторник, 03.04.2012, 22:06 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (papenfotw)
а вот фото с Шулака
Виталий, так как улов то? Удалось первым открыть сезон по открытой воде? smile


Тщательней подбирайте маску и трубку!
Маска не должна быть слишком страшной, а трубку раскурите заранее!
 
papenfotwДата: Вторник, 03.04.2012, 22:16 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 350
Награды: 30
Репутация: 17
Статус: Offline
Эльф, не разу на спиннинг!! одну щучку где то на кило на дергалку!! в отчетах я отписывался пару дней назад почитай!! тут

......................................................................................................

Сообщение отредактировал papenfotw - Вторник, 03.04.2012, 22:24
 
КАЗАКДата: Вторник, 03.04.2012, 22:20 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1117
Награды: 94
Репутация: 32
Статус: Offline
papenfotw, если кликнешь на номере сообщения появится прямая ссылка на это сообщение. её вставляешь в сообщение и вуаля!!!
кстати когда фотку привязываешь к посту не забывай в нужное место сообщения вставлять слово имаж))) подробнеё тутова))))


стреляешь не жалей - жалеешь не стреляй.
 
ЭльфДата: Вторник, 03.04.2012, 22:21 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
papenfotw читал, но в том сообщении инфа об открытой воде была в скобках, поэтому не предал значения.

Тщательней подбирайте маску и трубку!
Маска не должна быть слишком страшной, а трубку раскурите заранее!


Сообщение отредактировал Эльф - Вторник, 03.04.2012, 22:30
 
papenfotwДата: Вторник, 03.04.2012, 22:27 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 350
Награды: 30
Репутация: 17
Статус: Offline
КАЗАК, все понял благодарю за подсказку!!

......................................................................................................
 
erekeДата: Пятница, 07.12.2012, 23:25 | Сообщение # 23
ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет рыбари!!! Я тут новенький, но хотелось бы сделать несколько примечаний.Все хорошо, но некоторые коменты не понятны.К примеру Налим," был на водоеме", это о чем, река , озеро, пруд, бассейн?Вроде бы братья по несчастью(счастью), а как в Голливудском про Дж.Бонда... ни кто не просит координат и явок и паролей, но если это инфа, то она должна нести хоть какую то информацию. В отчетах про рыбалку, в основном , за редким исключением -Фото сессия. Мы что только похвалиться собрались или все таки это сайт единомышленников? Тема "Давайте порыбачим".. По рыбачим или по-охотимся? Модераторы , хотелось бы чтобы темы были более "Тематическими" что ли...? Поверьте, хочется хорошего , объединяющего, помогающего единомышленникам сайта. С уважением новичек " Ереке"!!! Налим Братка, не к тебе претензия, просто как пример, заранее извиняюсь!

имею право ошибаться, я живу в первый раз!
 
erekeДата: Пятница, 07.12.2012, 23:26 | Сообщение # 24
ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
P.S/ Прошу не прогонять и не ругать сильно!

имею право ошибаться, я живу в первый раз!
 
ЭльфДата: Суббота, 08.12.2012, 00:09 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
ereke, Во первых - добро пожаловать! А во вторых - для приветствия имеется отдельная темка, а эта для отчётов и вопросы в ней не приветствуются. biggrin
Но раз уж написал тут, то тут попробую и ответить, да простят меня модераторы и надеюсь потом перенесут эту переписку куда нужно.
И так, как ты сам сказал, тут общаются единомышленники и если тебя интересует водоём промелькнувший в отчёте, то ни кто тебе не откажет, если ты захочешь присоединиться в следующий раз, а публично указать на клёвое место - это 100% подписать ему приговор.....т.к. в следующий раз, когда ты захочешь его посетить, там уже успеет побывать не одна команда рыбаков, отдыхающих и самое главное бракош.
Попробуй понять, что этот сайт, отчёты, фото и т.д. просматривают не только зарегистрированные пользователи, но и масса далёких от рыбалки людей....
Вот например, кто то купил сеточку, пивка, водочки и собрался с друзьями отдохнуть на природе, что он делает? правильно, он подходит к компу и в поисковике забивает "рыбалка в астане" и попадает сюда. А теперь представь,- есть у тебя несколько заветных мест на различных водоёмах, ты постоянно ездишь туда, в том числе с семьёй, отдыхаешь, оборудуешь для себя место, рыбачишь, после отдыха собираешь мусор и т.д., но вот, под впечатлением, ты поделился здесь своей радостью, рассказал что нашел "клёвое" место и в следующий раз, когда снова соберёшься туда, радостный и в предвкушении ..... приезжаешь, а вместо райского места попадаешь на помойку, "отдыхающих", толпу неизвестных тебе людей, рыбачить с которыми из-за шума и сетей ни только не хочется, но и невозможно а то вообще можешь застать лишь вызженную траву и порубленный кустарник....
Когда то и я, вот как ты сейчас негодовал по этому поводу, но потом всё понял.....
Главное и ты пойми, что здесь ни кто ни от кого скрывать ни ничего не собирается, просто если заинтересовало тебя место, напиши в личку отчитавшемуся и тебе скорее всего ответят.
Надеюсь мы поняли друг друга? Удачи! beer


Тщательней подбирайте маску и трубку!
Маска не должна быть слишком страшной, а трубку раскурите заранее!
 
Spinner13Дата: Суббота, 08.12.2012, 10:20 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1191
Награды: 73
Репутация: 43
Статус: Offline
Эльф, Игорь, Nalim из Екатеринбурга. Так что может смело сдавать координаты biggrin

-----
 
NalimДата: Суббота, 08.12.2012, 22:20 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 155
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Spinner13)
Nalim из Екатеринбурга. Так что может смело сдавать координаты

Мужики, да нет особого толка сдавать такие места. Я внимание на таком водоёме заострил лишь потому , что проблема вырождения оного имеет место. Если быть точным это озеро Каинкуль челябинской области, 100 км от места моей дислокации. Озеро очень большое, перспективное вроде, но хозяина нет, нет и надежды на возрождение. sad
Quote (Spinner13)
Nalim из Екатеринбурга.


Эт только тело моё уехало, сам то я все ишо в Кокчетаве да в окрестностях Астаны шарюсь, места клёвые ищу biggrin


Проявить мудрость в чужих делах куда легче, нежели в своих собственных.

Сообщение отредактировал Nalim - Воскресенье, 09.12.2012, 12:07
 
ДимасДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:20 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 214
Награды: 48
Репутация: 38
Статус: Offline
Ктонить в курсе на султан на авто уже можно заезжать?

Приветствую Форумчане!!!
 
MishganДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:52 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 21
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dimas)
Ктонить в курсе на султан на авто уже можно заезжать?

В субботу были еще не запускали.


Время проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идет...
 
ЭльфДата: Вторник, 08.01.2013, 16:56 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (dava81)
решено было ехать по трассе на Пригородное Р. Колутон
В тех местах Колутон наверное совсем обмельчал, как там с глубиной? Местных не видел, информацию по состоянию рыбалки на близлежащих озёрах у них не узнавал?


Тщательней подбирайте маску и трубку!
Маска не должна быть слишком страшной, а трубку раскурите заранее!
 
Форум » Рыбалка » Отчеты с водоемов » Вопросы по отчётам (Вопросы по отчётам и вопросы по местам и способам лова)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: