[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рыбалка » Кого, на что, и как мы ловим » Ловля рипуса и пеляди зимой (снасти и оборудование)
Ловля рипуса и пеляди зимой
КАЗАКДата: Среда, 01.04.2015, 21:57 | Сообщение # 331
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1117
Награды: 94
Репутация: 32
Статус: Offline
селета или малое????

стреляешь не жалей - жалеешь не стреляй.
 
НИВАводДата: Четверг, 02.04.2015, 11:12 | Сообщение # 332
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 895
Награды: 83
Репутация: 81
Статус: Offline
нет

Добавлено (02.04.2015, 11:12)
---------------------------------------------
для тех кто учавствует в мероприятии(из зарегеных пользователей),договорился с одним ОЧЕНЬ ХОРОШИМ человеком в Астане,ОН ПОСТАРАЕТСЯ biggrin сделать красивый наградной лист типа:за первое место в весенней ловле рипуса, и т.д.,потом всем скинутся надо будет чтоб восполнить его затраты ну и чтоб по чесноку всё было,тот кто знатный рипусятник(ну типа меня biggrin ) тот учавствует при условии :в зачёт идут 70 процентов улова,вобщем предодим веселья мероприятию yahoo


Неудобства закаляют волю
 
МигДата: Четверг, 02.04.2015, 11:22 | Сообщение # 333
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2187
Награды: 218
Репутация: 136
Статус: Offline
Цитата НИВАвод ()
для тех кто учавствует в мероприятии
 
Что за мероприятие, можно по подробней?


Приветствуем Всех!
 
НИВАводДата: Четверг, 02.04.2015, 18:16 | Сообщение # 334
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 895
Награды: 83
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата %D0%9C%D0%B8%D0%B3 ()
Что за мероприятие, можно по подробней?

так рипусом же все едут запасатся в эту субботу biggrin

Все кто учавствует отмечаемся в этой теме,чтоб знать делать наградной лист тока за первое место(это если мы с Саней учавствуем вдвоём biggrin ) или за первое,второе,третье, мона конечно ещё и за последнее типа-"не ссы,у тебя ещё всё в переди" biggrin

Пардон:я учавствую yahoo yahoo yahoo

Добавлено (02.04.2015, 11:53)
---------------------------------------------
ХАНТЕР, Саня,в сообщении 51 в этой теме есть фотка рипуса в мойке,мона взять центральную часть этой фотки и сделать фоном наградного листа(рипус на весь лист) и уже на этом фоне буквы и туды сюды biggrin Братан вся надежда на тебя,тока наш рубэц береги biggrin

Добавлено (02.04.2015, 18:16)
---------------------------------------------
те кто соревнаватся не хочет,тех ни кто не заставляет,дело добровольное,тот может просто ловить biggrin


Неудобства закаляют волю

Сообщение отредактировал НИВАвод - Четверг, 02.04.2015, 11:38
 
ИхтиандрДата: Четверг, 02.04.2015, 22:23 | Сообщение # 335
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 707
Награды: 68
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата НИВАвод ()
так рипусом же все едут запасатся в эту субботу

Куда ,кто??? Где инфа о мироприятии? Если это секретная информация ,то лучше ее здесь вообще не светить. Что бы не вызывать ложную реакцию фрумчан.


!
 
НИВАводДата: Пятница, 03.04.2015, 06:46 | Сообщение # 336
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 895
Награды: 83
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата %D0%98%D1%85%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80 ()
Куда ,кто??? Где инфа о мироприятии? Если это секретная информация ,то лучше ее здесь вообще не светить. Что бы не вызывать ложную реакцию фрумчан.
информация не секретная,здесь уже выкладывалась,у тех у кого была способна вызвать реакцию,она её  вызвала и теперь всё идёт согласно прежним договорённостям по которым следовало,что соберёмся когда клевать станет лудше,а уже как это дело называть,"мероприятие" или "миссия" это дело тех кто в нём учавствует.


Неудобства закаляют волю
 
ИхтиандрДата: Пятница, 03.04.2015, 08:23 | Сообщение # 337
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 707
Награды: 68
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата НИВАвод ()
,здесь уже выкладывалась
Где выкладывалась? Кинь ссылку.


!
 
HunterMДата: Пятница, 03.04.2015, 09:34 | Сообщение # 338
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 113
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Ихтиандр ()
Где выкладывалась? Кинь ссылку.

Я тоже не в курсе, что за кипишь?


Мы добыли столько, сколько смогли съесть!
 
НИВАводДата: Пятница, 03.04.2015, 11:43 | Сообщение # 339
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 895
Награды: 83
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата %D0%98%D1%85%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80 ()
Где выкладывалась? Кинь ссылку
значит тебе так интересно,что ты не знаешь что народ ещё в прошлом году на форуме договорился и вместе на рипуса ездили и что договорились опять поехать когда клёв полудше будет.Что касаемо ссылки,то если тебе надо сам и ищи или пусть тебе модераторы помогут.Если ты по поводу наградных листов озадачился,то когда я предлогал это сделать устроив соревнования,то откликнулись тока желающие продать палатку и здать номера biggrin Ну а если ты в недоумении от того что в данной теме ничего подробно не обсуждается,то я например просто ужасно боюся,ведь при обсуждении может возникнуть вопрос о количестве крючков,я невольно могу назвать более пяти крючков на одной снасти браконьерством, КАЗАК меня попросит доказать,а как я докажу ведь я даж не смог ему доказать что ловля рыбы во время нерестового запрета является браконьерством,соответственно БАН.Я вообще на форуме опасаюсь появлятся(организм уже не молодой и БАНы переносит с трудом,этож не сто лунок за день пробурить) и тока обещание нормальным рыбакам посодействовать в ловле рипуса заставило меня на время преодолеть эту фобию biggrin

Ну а если серьёзно,если по началу у меня было огромное жалание чтоб тот рыболов который зашол на форум случайно,обязательно захотел бы зарегестрироватся и поучавствовать,то в последствии при помощи определённых лиц оно пропало,поэтому особо старатся и расписывать всё по мелочам не вижу смысла,на мой взгляд инфы кому надо предостаточно,думаю нарушением правил это не является.Так что Ихтиандр не обращай внимания и всё,точно так же как и раньше biggrin


Неудобства закаляют волю

Сообщение отредактировал НИВАвод - Пятница, 03.04.2015, 11:44
 
ИхтиандрДата: Пятница, 03.04.2015, 12:04 | Сообщение # 340
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 707
Награды: 68
Репутация: 46
Статус: Offline
НИВАвод, Больше похоже на весеннее обострение!  wink

!
 
НИВАводДата: Пятница, 03.04.2015, 12:07 | Сообщение # 341
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 895
Награды: 83
Репутация: 81
Статус: Offline
Ихтиандр, а мне глубоко   без разницы,на что это для тебя похоже wink я лишь объяснил по подробнее,чтоб ты тут "паражняки не гонял" biggrin

Неудобства закаляют волю
 
ЖекаДата: Пятница, 03.04.2015, 20:46 | Сообщение # 342
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Награды: 35
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Ихтиандр ()
НИВАвод, Больше похоже на весеннее обострение!
как бы поддерживаю данный диагноз)))
Цитата НИВАвод ()
я лишь объяснил по подробнее,чтоб ты тут "паражняки не гонял"
Порожняк, помоему ты тут гоняешь!


Охота-не добыча мяса, а состояние души.
 
НИВАводДата: Пятница, 03.04.2015, 22:30 | Сообщение # 343
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 895
Награды: 83
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата %D0%96%D0%B5%D0%BA%D0%B0 ()
Порожняк, помоему ты тут гоняешь!

ну почемуж порожняк,кому-то дал повод посплечничать о чужом здоровье,диагнозы повыносить,всё же польза,у вас жизнь стала интереснее,да и всё что собирался сделать сделал,не для себя старался,так что вынужден попращаться,с завтрашнего дня люди и сами будут прекрасно знать где,что и как и при желании сами всегда смогут приехать и порыбалить на рипуса


Неудобства закаляют волю
 
ЖекаДата: Пятница, 03.04.2015, 23:25 | Сообщение # 344
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Награды: 35
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата НИВАвод ()
,так что вынужден попращаться
удачи! и прощай)


Охота-не добыча мяса, а состояние души.
 
muhomorДата: Суббота, 04.04.2015, 12:44 | Сообщение # 345
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 843
Награды: 77
Репутация: 63
Статус: Offline
Я понимаю, что ловля рипуса - дело непростое. Но нахрена еще и отношения усложнять при этом?  angry

сдам посуду - куплю патроны
 
Форум » Рыбалка » Кого, на что, и как мы ловим » Ловля рипуса и пеляди зимой (снасти и оборудование)
Поиск: