[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КАЗАК, muhomor  
Форум » Экология и мы » Наша помощь природе » Оставь в покое, дай возможность!!!!!!
Оставь в покое, дай возможность!!!!!!
stepnjakДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 44
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Увожаемые форумчане, любители природы, одноклубники, приглашаю Вас и ваши семьи посетить кусочек казахстанской степи и воочию увидеть удивительную красоту нашей родины. Если не такой какой она была пару сотен лет назад, то почти. И всё что требовалось, чтобы место о котором я говорю, стало таким красивым, оказалось вполне достаточно, убрать мусор, скот, косарей и пережить снежную зиму. Невероятное разнообразие полевых трав и цветов приводит в изумление даже таких людей как я и мой отец которые проводят по пол года на природе, и знают возможности степи давно. Фотоапарат можно не отключать километр подряд. Всё время остонавливаюсь и снимаю цветы. Ковыльные бугры и калючие балки вытаптываемые десятками лет скотиной в состоянии покоя взрываются всеми цветами радуги показывая миру, таящуюся от "человека неразумного", красоту и богатство.
Наша помощь природе??????? ОСТАВЬ В ПОКОЕ, ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!!!!
P.S. Если ктото желает, поволятся в пахучем чебреце, или сфотографировать своё чадо в степных цветах торопитесь. Не забудьте камарекс и фотоаппарат. Дорога от Астаны занимает меньше часа.
Я бы не писал всего этого, но уж очень хочется поделиться радостью. Кто способен оценить красоту казахстанской степи тот поймёт.
87015286779 Илья.


Мир, Вашему Дому!
 
Форум » Экология и мы » Наша помощь природе » Оставь в покое, дай возможность!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: