[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: КАЗАК, Жека  
Форум » Экология и мы » Платники и базы, помощь или вред экологии » Платные рыб-охотхозяйства (цели, задачи, пожелания.)
Платные рыб-охотхозяйства
VSДата: Вторник, 05.02.2013, 18:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
В этой теме давайте говорить о платных рыболовно-охотничьих хозяйствах. Как видят свои задачи и цели хозяева таковых и как хотим видеть их мы, пользователи,

А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
RuslanДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:10 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 143
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (stepnjak)
ребята ко мне на экскурсию в мае собираются
только что у ребят спросил, говорят что вообще понятия не имеют о вашем загадочном водоеме. Может все-таки поделитесь информацией.


Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
 
СедойДата: Вторник, 02.04.2013, 04:54 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 533
Награды: 42
Репутация: 44
Статус: Offline
patrik, это точно

Удачи во всём!

болен рыбалкой, лечиться не собираюсь
 
stepnjakДата: Вторник, 02.04.2013, 13:52 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 44
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Мытрич)
Что то странная реклама! с ореолом таинственности! это необычный маркетинговый ход? а если все "пойдет не по плану" и "мы не поймем друг друга" тогда что?

Никакой рекламы. И ходов. Мы с форумчанами обсуждаем "о платных рыболовно-охотничьих хозяйствах. Как видят свои задачи и цели хозяева таковых и как хотим видеть их мы, пользователи,"
VS считает, что я способен сделать что то толковое. Но я просто колхозный пенёк домосед, который в жизни ничерта не видел. Когда, и если, будет что рекламировать, тогда другое дело. А пока нечего. И потому ,я пока, спрашиваю мнение у старших и опытных товарищей.
А если все "пойдет не по плану" и "мы не поймем друг друга" тогда ничего. К большому сожалению.
Половодье не прошло ещё. Работа не началась. Зачем рекламировать то чего нет? чтобы прослыть пустобрехом? Мне это не надо.


Мир, Вашему Дому!
 
Spinner13Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:04 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1191
Награды: 73
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (stepnjak)
А если все "пойдет не по плану" и "мы не поймем друг друга" тогда ничего.
Брось эти упаднические настроения victory


-----
 
stepnjakДата: Вторник, 02.04.2013, 14:30 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 44
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Ruslan)
только что у ребят спросил, говорят что вообще понятия не имеют о вашем загадочном водоеме

Читайте первую страницу.

Цитата (Ruslan)
Может все-таки поделитесь информацией.

Плотина. Карась, карп, линь. Территория вычищалась 3 года. На берег скот не допускается(по мере сил). Т.е. практически единственный водоём невытоптанный и незасранный скотом на 80км вокруг. Недалеко от асфальта. Вокруг живут барсуки, лисы, карсаки, сурки. Наконецто гнездятся кряквы и приводят утят. Лебеди, пеликаны, турухтаны, кроншнепы, веретенники, крачки, мартыны, бакланы, гуси и прочая птица - частый гость водоёма. Прошлой осенью фотографиковал фламинго одиночку, который гулял по пляжу. Дальнейшая судьба нашей семьи тесно связана с этим местом. Планируется посадка деревьев, кустарников, трав. И вообще, всяческое улучшение этого места. Мечтаем зберечь кусочек казахстанской степи, а в дальнейшем и увеличить разнообразие биотопов на участке. И если кто то, способный оценить наши усилия, будет приезжать в гости со своими детьми и внуками ближайшие десятилетия, мы будем очень рады. Может наше местечко приглянётся форумчанам? И они захотят устраивать здесь свои слёты. Может толстолоб и амур настолько отчистят воду, что можно будет заниматься по не только осенью, но и летом. Может ваши дети увидят, как из маленького саженца выростает большое дерево? Кто знает. Если что то ещё интерисует спрашивайте, но обещать что либо и тем более рекламировать я не буду. С ув. РИС.


Мир, Вашему Дому!
 
papenfotwДата: Вторник, 02.04.2013, 19:39 | Сообщение # 36
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 350
Награды: 30
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (stepnjak)
Тут ребята ко мне на экскурсию в мае собираются, присоединяйтесь, зададите вопросы.
почему в мае? открытие весенней охоты не бывает на вашем водоеме или на разливах? 
хороший повод встретиться и поглядеть что да как!


......................................................................................................
 
stepnjakДата: Вторник, 02.04.2013, 21:16 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 44
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет не бывает. Мы не охотхозяйство и подобные охоты не устраиваем. Зато в начале мая у меня может быть свободная минутка, к тому же сонтрава и сурки с клещами уже повылазят - красота!!!:)

Мир, Вашему Дому!
 
RuslanДата: Среда, 03.04.2013, 21:46 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 143
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
stepnjak, он по Карагандинской трассе?

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
 
stepnjakДата: Среда, 03.04.2013, 23:13 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 44
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
нет

Мир, Вашему Дому!
 
TEDДата: Суббота, 06.04.2013, 00:50 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1086
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
stepnjak, Заинтриговал всех.

И настало то мгновенье,
Что так долго ждали мы,
Вдох, толчок - и погруженье
В мир подводной тишины.
 
stepnjakДата: Суббота, 06.04.2013, 11:05 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 44
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Даже в мыслях небыло.
С утра выехали на второй участок с отцом. Проехали!!!!! Загрузили на уазик вязанки талы(для защиты заплатки на плотине и острова.) Полюбовались как вода наполняет второй водоём с осени максимально почищенный и углублённый. Половина уже есть. Куда девать оставшиеся мегатонны напитанного водой снега незнаю. Ч/з неделю будет видно:o . Сегодня отправляем бульдозер колхозное озеро открывать. Туда тоже прёт вода и на ночь уже не оставишь. А завтра на рассвете вязанки на горб и ч/з поле укреплять плотину и остров, пока вода не пришла. Два три рейса и можно брать недельный отпуск.:D


Мир, Вашему Дому!
 
NalimДата: Суббота, 06.04.2013, 20:54 | Сообщение # 42
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 155
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
stepnjak, здоровья Вам и тем кто с Вами, Вы человек от Природы.

Проявить мудрость в чужих делах куда легче, нежели в своих собственных.
 
stepnjakДата: Суббота, 06.04.2013, 21:08 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 44
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Nalim, спасибо на добром слове. Обязательно передам отцу, матери, брату и сестрёнке.

Мир, Вашему Дому!
 
КАЗАКДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:56 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1117
Награды: 94
Репутация: 32
Статус: Offline
stepnjak, есть к тебе так сказать пожелание, так даже сказать просто мнение. Кстати тебя оно ни к чему не обязывает. Итак:
1. не надо разводить интригу с координатами своей плотины.
2. если хошь услышать мнение адекватное то пульни его сразу и отталкивайся от потребностей посетителей.
3. конфету ты никогда не сделаешь, всегда найдется чел, который будет пипец как недоволен, но поверь на слово твой взгляд и взгляд тех которые к тебе приедут - енто как минимум две разные вселеные.
пример. я работаю в сфере услуг для туристов(то есть у мну есть кемпинг для круглогодичного проживания туристов в боровом) и за 11 лет работы мой кемпинг "построили" туристы. то есть был сырец и идея а потом отталкивался от потребностей, чо просили то и строил или улучшал. теперь все в принципе довольны на все 100 как говорится. А ты развел прости пожалуста муть типа " да нечего показывать, скоро покажу и все такое" хочешь мнения скажи где твоя заимка, мужики сами без тебя и приглашений мимо будут ехать заглянут и конкретно тебе ЦУ выпишут и это мнение будет объективным а не субъективным с точки зрения форумчан.
С уважением КАЗАК,


стреляешь не жалей - жалеешь не стреляй.
 
stepnjakДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:37 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 44
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Мужики, в степи таааакая красота! Теплынь, ветра нет, вода прёт по балкам(по снегу, под снегом), озёра наполняются на глазах. Бугры уже сухие, а в низинах водаааа. Чайки орут над озёрами, гуси стаями проходят над головой, шилохвость носится табунами, грачи, хищники всех мастей, жаворонки поют.......  .  Стылый воздух от снега, тепло сырой зетли, первый клещ на шее и запах, вкус, восторг.
Сурки семьями вылазят греться по буграм. Насекомые! в воздухе, жуки в воде. Всё живёт, дышит и радуется весне.
Пока говорил с КАЗАК ом по телефону видел красивую бабочку. С весеннего будуна бедняга уселась на сугроб в огороде.  
Весна!!!! Так мало и так много. Первая сосулька. Первая лужица, проталина, ручей. Первый грач, скворец, лебедь. Открытая вода, подснежник, первый селезень.
Экстримальное плавание на дрявой китайской лодке по бурлящим балкам, разливы, тёплый дождик. Берёзовый сок. Весна! Такая разная. Такая грязная, такая новая, такая тёплая, такая ... как в детстве, когда голышом ложился в тёплый поток воды медленно текущий по степи к озеру. Весна! Звенящая, светлая, новая. Жизнь, которая продолжается, возрождается и неизменно удивляет и восхищает нас. Весна так мало и так много. Весна!!!!


Мир, Вашему Дому!
 
Форум » Экология и мы » Платники и базы, помощь или вред экологии » Платные рыб-охотхозяйства (цели, задачи, пожелания.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: