[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: КАЗАК, Миг, Жека  
Форум » Между делом » Общалка » Стоит задуматься (Мнения и точки зрения на некоторые социальные вещи)
Стоит задуматься
coolДата: Суббота, 14.04.2012, 18:13 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 252
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (VS)
Игры играми, а вещи правильные озвучены. Вода камень точит!

+100500


Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи..
 
МытричДата: Суббота, 14.04.2012, 19:46 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Дизайнер
Сообщений: 491
Награды: 79
Репутация: 57
Статус: Offline
Василий, а к чему статья то?! biggrin эк же тебя на философию потянуло .... biggrin

всем привет
 
RuslanДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:00 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 143
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Пожалуй выскажу свое имхо, мне кажется ни к чему здесь такие темы, пусть социальные вещи будут на социальных сайтах, а мы ведь здесь об искусстве толкуем! biggrin

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
 
СедойДата: Воскресенье, 15.04.2012, 07:21 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 533
Награды: 42
Репутация: 44
Статус: Offline
А мне кажется что темы должны быть разные, не только о рыбалке и охоте.

Удачи во всём!

болен рыбалкой, лечиться не собираюсь
 
VSДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
Ruslan, Там про горе-охотников тоже есть! smile

А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
ВячеславДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:11 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ruslan)
мне кажется ни к чему здесь такие темы, пусть социальные вещи будут на социальных сайтах, а мы ведь здесь об искусстве толкуем!


А что, мы на рыбалке говорим только о рыбе, а на охоте только о дичи?

В хорошей компании любая тема не чужда, даже "пролетариат" способен обсуждать "высшие материи", и не просто обсуждать, но и приходить к неординарным, прогрессивным выводам, что зачастую чуждо рядовой интеллигенции. biggrin
У нас форум свободный, что хотим то и обсуждаем, лишь бы это не шло вразрез с законом и моральными принципами участников форума smile
.....
Вот это я с умничал, сам не понял половины того что написал.
Короче, общаемся на любые темы, в тех что нравятся отписываемся, остальные обходим стороной, а может и не обходим... а вдруг понравится... biggrin


опять хочу на рыбалку
 
МытричДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:06 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Дизайнер
Сообщений: 491
Награды: 79
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Вячеслав)
В хорошей компании любая тема не чужда, даже "пролетариат" способен обсуждать "высшие материи",

Я думаю вся наша философия от вынужденного безделья! biggrin пойдет рыба, прозрак, отчеты и не до этого будет!


всем привет
 
VSДата: Вторник, 08.05.2012, 09:12 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
Только вместе можно чего-то добиться! Вот достойная победа шахтёров!

Забастовка горняков «Казахмыса» завершилась победой рабочих!

По словам главного редактора «Молодежной газеты», и недавно кооптированного в состав ЦК профсоюза «Жанарту», Берика Жагипарова забастовка завершилась 7 мая победой горняков, которые добились повышения заработной платы на 100%. Это стало возможным благодаря сплоченности трудового коллектива рудника Анненский, которые поддержали смену, которая осталась под землей и солидарности рабочих еще трех рудников: 65-й, 67-й шахт, а также работники шахты «Восток и Запад – Жезказган».

Напомним, что требование бастующих было повышение заработной платы на 100%, пересмотра системы оплаты труда и улучшения условий на производстве. Работодатель, напуганный размахом забастовки и расширения ее границ, вынужден был пойти на уступки, и заявил о повышении заработной платы до 150 тысяч тенге и далее до 350 тысяч тенге. Были внесены соответствующие поправки в коллективный договор и составлено письменное соглашение, текст которого должен будет скоро в руках редакции сайта.

Однако это первая победа не означает прекращения дальнейшей борьбы, так как следует ожидать продолжения репрессий в отношении лидеров и активистов забастовки, а также новых выступлений на других предприятиях корпорации «Казахмыс», где такие же ужасающие условия труда, высокий производственный травматизм в силу изношенности оборудования и несоблюдения работодателем важнейших условий охраны труда, а также низкие зарплаты. Не стоит исключать, что Эдуард Огай не будет в полной мере выполнять подписанные соглашения.

Победившие рабочие не собираются расслабляться, и намерены дальше продолжить строительство своих собственных независимых от корпорации профсоюзов, и проанализируют итоги достигнутого. Мы представляем читателям видео материал от другого активного деятеля и члена ЦК рабочего профсоюза «Жанарту» Андрея Цуканова.

Информационная служба СДК


А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
KonstantinДата: Среда, 09.05.2012, 11:53 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 135
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Надо брасать курить, а то курево меня всеже убьет!



Сообщение отредактировал Konstantin - Среда, 09.05.2012, 12:00
 
TEDДата: Пятница, 29.03.2013, 00:42 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1086
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (Konstantin)
Надо брасать курить, а то курево меня всеже убьет!
Тоже надо.


И настало то мгновенье,
Что так долго ждали мы,
Вдох, толчок - и погруженье
В мир подводной тишины.
 
ИхтиандрДата: Пятница, 29.03.2013, 02:20 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 707
Награды: 68
Репутация: 46
Статус: Offline
Konstantin, Бросай пока не поздно! Я лично 18лет день в день курил,но уже четвертый год не курю вообще! И мне жалко упущенное здоровье и деньги.

!
 
СедойДата: Пятница, 29.03.2013, 03:44 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 533
Награды: 42
Репутация: 44
Статус: Offline
а я 32 года просмалил, до конца 20 века, а 31 декабря 2000года в 11-45 резко бросил и вот уже тринадцатый год разменял...

Удачи во всём!

болен рыбалкой, лечиться не собираюсь
 
ШортанбайДата: Пятница, 29.03.2013, 20:25 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 293
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
А я курю обязательно на рыбалке))), не бросать же из-за этого рыбалку! В машине всегда начатые пачки Кэмэла остаются. Или когда иногда выпью, тоже курю. А пить бросать тоже низзя!

Смерть электроудочникам!

Сообщение отредактировал shortanbay - Пятница, 29.03.2013, 20:27
 
ШортанбайДата: Суббота, 30.03.2013, 09:21 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 293
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Я в 1995 бросил злостно курить, батя увидел меня курящим в первый раз, с гостями - друзьями и строго так намекнул, что он в моем возрасте бросил курить. Ну я пообещал с Нового года бросить, а друзья напомнили 31-го декабря, пришлось на спор бросать. smile Несколько лет ни-ни, а счас уже нет зависимости организма (на уровне химических процессов! как один профессор биохимических наук в поезде Алматы-Астана объяснил, он же про водку сказал что надо выпивать регулярно, но в малых дозах, стресс снимать). Пол-пачки могу выкурить, и до следующей рыбалки даже не вспоминаю. А почему Кэмэл - более-менее запах табака есть, остальное фуфло бумажное, имхо. Люблю Captain Black посмаковать иногда, под настроение smile .

Смерть электроудочникам!

Сообщение отредактировал shortanbay - Суббота, 30.03.2013, 09:24
 
МигДата: Суббота, 30.03.2013, 09:51 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2187
Награды: 218
Репутация: 136
Статус: Offline
Выехав на природу, люблю сесть где нибудь в тихом местечке, закурить сигарету и спокойно послушать звуки природы, а не так, как раньше, курить одну за одной, не получая от этого никакого удовольствия. Последний раз и не помню, когда курил, что то давно на природу не выезжал  sad .

Приветствуем Всех!
 
Форум » Между делом » Общалка » Стоит задуматься (Мнения и точки зрения на некоторые социальные вещи)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: