[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: КАЗАК, Миг, Жека  
Форум » Между делом » Общалка » Смешные случаи, приколы из жизни, на рыбалке и охоте.
Смешные случаи, приколы из жизни, на рыбалке и охоте.
Jeff_KZДата: Пятница, 13.04.2012, 09:31 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 48
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Чуть кишки со смеху не порвал.........Поржал от души хамза, Красавчик прикольный пост.

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".

[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kurim.ru/ncounter/171626-12.gif[/img][/url]
 
TEDДата: Вторник, 12.03.2013, 12:40 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1086
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
ted87024355727 Хочу раскозать о моём первом первом заплыве в гидрокостюме.Просмотрев недостаточное количество инфы решил попробовать заняться п\о .
Купив гидрик,ласты,маску кое что сам сделал.Вобщем прктически всё кроме грузов.(Уж очень сильное желание было испытать новые ощущения)Выехал недолеко от Астаны (Кащи).Надев костюм проплыв поверху около 20 метров решил нырнуть поглубже и (пройти) по дну.Я знал что гидрокостюм придаёт положительную пловучесть ,но настолько.Тогда я решил поднапречся и со всеми усилиями попытаться занырнуть.Вобщем все мои попытки дали 0-й результат.
Выход один плавать поверху неподныревая .Но и здесь меня ждала неудача.Так-как рядом небыло ни души  вокруг стояла безмолвная тишина ,ну а надев капюшон от гидрокастюма я вообще не хлюпанья  ласт не себя неслышал .
Найдя на ощупь кусок сети ,распутовшись смотал и выкенул в камыши изрядно обложив матом  всех браконьеров (благо про нож я знал и случаи разные читал).Проплавал с 2-х до 5-и вечера,непонемав причину ужасной тошноты и отсутствием рыбы побрёл домой.Вспоминая тот день думаю, что с противоположной стороны водоёма можно было рыбу руками ловить.От хлюпанья ласт и от летящих матов в сторону населённого пункта рыба вся переместилась от меня на максемальное растояние, на сколько позволяет акватория водоёма.


И настало то мгновенье,
Что так долго ждали мы,
Вдох, толчок - и погруженье
В мир подводной тишины.
 
КАЗАКДата: Вторник, 12.03.2013, 13:07 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1117
Награды: 94
Репутация: 32
Статус: Offline
как то на одном озере перед замором хорошо карпа с сазаном стреляли, подвохов понаехало как на базаре. костюм одевает товарищ перед заныром. подъезжает тачка оттыда народ вываливае и с криком где тута рыба с размаху в озеро.грохот от ласт неимоверный))) через пару часиков с криками тута рыбы нет вся ватага уезжает. товарищ дождался когда все ехали и спокойно с рыбой вышел)))

стреляешь не жалей - жалеешь не стреляй.
 
Форум » Между делом » Общалка » Смешные случаи, приколы из жизни, на рыбалке и охоте.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: