[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: КАЗАК, Миг, Жека  
Форум » Между делом » Общалка » ВНИМАНИЕ!!! (Важные сообщения)
ВНИМАНИЕ!!!
ПодвоХ80Дата: Четверг, 31.07.2014, 05:00 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
да очень печально .... соболезную близким и родным .......(((((( пусть земля тебе будет пухом

всем подводникам привет хочу найти друзей для совместной ПО или рыбалки
 
Ник12Дата: Среда, 26.11.2014, 22:17 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
До 10 декабря у кого не зарегистрированы номера Теле2 обещают заблокировать. жена ходила регистрировать, народу много, зарегистрировали сами дома, тут http://www.almaty.tele2.kz/ru/customers/RegisterSIMRU.aspx 

Удачи!
 
petaДата: Среда, 26.11.2014, 22:25 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 647
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Ник12 ()
До 10 декабря
мне на билайне третий год грозят отключить ))))


с уважением
 
ВикторияДата: Четверг, 27.11.2014, 00:36 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 83
Награды: 41
Репутация: 54
Статус: Offline
А это предупреждение я прочитала на оф сайте Kcell

Настоящим доводим до Вашего сведения, что с 01 декабря 2014г. в связи с требованием Министерства по инвестициям и развитию РК услуги связи по незарегистрированным номерам будут приостановлены.Если используемый Вами абонентский номер не зарегистрирован либо Ваши данные с момента регистрации изменились и/или были предоставлены не в полном объеме, руководствуясь требованиями Правил оказания услуг сотовой связи, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 30.12.2011 года №1718, просим Вас обратиться в точки обслуживания для регистрации абонентского номера либо для обновления и/или предоставления недостающей информации в регистрационные данные, в срок до 30 ноября 2014 года. При себе Вам необходимо иметь оригинал документа, удостоверяющего личность. По абонентским номерам, оформленным на юридических лиц, для изменения сведений необходимо предоставление официального письма от юридического лица и доверенность лица, уполномоченного на осуществление указанных действий от имени юридического лица.
___________________________________________________________________________________
Чтобы проверить зарегистрирован твой номер Activ в полном объеме,нужно набрать следующую комбинацию-
*940#
Это сообщение прислали мне на мой телефон.


)))
 
МигДата: Четверг, 27.11.2014, 08:58 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2187
Награды: 218
Репутация: 136
Статус: Offline
Я через инет, что выше по ссылке, зарегистрировал и я свой номер, симку, что на сигнализации на сейфе, совсем забыл по него. Теперь все номера зарегистрированы.

Приветствуем Всех!
 
VaadДата: Четверг, 27.11.2014, 11:40 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 164
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
а на билайне как проверить?

Самого большого леща можно поймать, если забыть разбудить мужа на рыбалку....
 
ИхтиандрДата: Четверг, 27.11.2014, 12:28 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 707
Награды: 68
Репутация: 46
Статус: Offline
Vaad, 0611

!
 
ШортанбайДата: Четверг, 27.11.2014, 19:31 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 293
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
А на ALTEL 4G симку как проверить, подскажите , кто знает ?(планшет)

Смерть электроудочникам!
 
МигДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:35 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2187
Награды: 218
Репутация: 136
Статус: Offline
Недели две назад в районе Уялов на Нуре провалилась под лед Нива, один успел выскочить, другого вытащили водолазы.
Вчера на Кокае провалилась машина, водитель погиб.
После того момента, когда мы чуть не провалились в прошлом году на протоке, я десять раз подумаю, выезжать ли на лед.


Приветствуем Всех!
 
ШортанбайДата: Понедельник, 29.02.2016, 15:20 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 293
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
http://www.zakon.kz/4777806....jj.html

"Сегодня в Темиртау полным ходом идут укрепительные работы на гидроузле, который значительно пострадал в результате прошлогодних паводков. Темиртаускую дамбу уже почти восстановили, отремонтировать все повреждённые системы планируют до 10 марта. Кроме того, спасатели ежедневно объезжают территории региона, исследуют ливневки и стоки талых вод. Уже в первые дни марта специалисты планируют сбросить из Самаркандского водохранилища 173 миллиона кубов воды из 205 имеющихся.

«По завершению ремонтных работ объём сброса воды на гидроузле будет увеличен, возможно, до 20 куб. м в секунду. Поэтому хотелось бы предупредить население, что мы увидели такую проблему. Очень много рыбаков в русле реки Нура, в районе моста находятся. Хотим предупредить, что уже с 29 февраля выход на лёд категорически запрещён и опасен для жизни, в виду того, что будет постепенно увеличиваться сброс воды, будет проводиться так называемая санитарная очистка русла реки Нура», - сообщил Арман Алпысбаев."

То есть собираются быстро сбросить 84,5% объема Самаркандского водохранилища? В таком случае, и к нам вода быстро дойдет, будьте осторожны.


Смерть электроудочникам!

Сообщение отредактировал shortanbay - Понедельник, 29.02.2016, 15:21
 
TEDДата: Вторник, 01.03.2016, 19:32 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1086
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
В Темиртау скинули воду со шлюзов.Вода идёт по Нуре поверх льда.Скоро и у нас будет.
Будьте осторожней!


И настало то мгновенье,
Что так долго ждали мы,
Вдох, толчок - и погруженье
В мир подводной тишины.
 
Форум » Между делом » Общалка » ВНИМАНИЕ!!! (Важные сообщения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: