[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: КАЗАК, Миг  
Форум » Штучки - Дрючки » Ориентир не по звездам » Навигация, треки, точки. (Всё, что связано с навигацией и навигаторами.)
Навигация, треки, точки.
ШортанбайДата: Суббота, 17.05.2014, 00:03 | Сообщение # 121
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 293
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Сейчас любой более-менее приличный геодезический прибор с GPS-позиционированием, а значит все координаты гражданских объектов и не совсем гражданских не являются госсекретом admin

Добавлено (17.05.2014, 00:03)
---------------------------------------------
спекулянт, с ними одни негативные воспоминания, там спецов не видишь, разговор только через манагеров. Как нибудь заеду к вам познакомиться.


Смерть электроудочникам!
 
спекулянтДата: Четверг, 22.05.2014, 13:50 | Сообщение # 122
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 325
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
Ближайшие десять дней буду в турции, потом добро пожаловать.

Добавлено (22.05.2014, 13:50)
---------------------------------------------
"В связи с запретом системы GPS на территории Российской Федерации, а также в связи с техническими проблемами в работе отечественной системы ГЛОНАСС Роскомсвязь напоминает: "Мох растёт с северной стороны дерева".
©баш


ё
 
ШортанбайДата: Четверг, 22.05.2014, 16:41 | Сообщение # 123
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 293
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
спекулянт, свежий турецкий анекдот? biggrin

Смерть электроудочникам!
 
HunterMДата: Пятница, 25.07.2014, 17:08 | Сообщение # 124
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 113
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Offline
Господа, никто не поможет или подскажет?! В общем установил себе на телефон OziExplorer для Android версия 1,20, теперь я так понимаю нужно установить карты под это ПО, если да, то у кого-нибудь может есть эти карты для Ozi Android, был бы признателен если поделитесь, или ссылку для скачивания, если все таки я не правильно понимаю то может кто-то проконсультирует!?
Заранее спасибо!


Мы добыли столько, сколько смогли съесть!
 
ДимасДата: Пятница, 25.07.2014, 18:13 | Сообщение # 125
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 214
Награды: 48
Репутация: 38
Статус: Offline
HunterM,  к Олегу спекулянт, обратись.

Приветствую Форумчане!!!
 
HunterMДата: Пятница, 25.07.2014, 18:24 | Сообщение # 126
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 113
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Offline
Я звонил в его компанию мне сказали за 3 штуки мы вам сделаем все тип-топ! Ну думаю сперва сам попробую, может форум поможет, если нет то всегда есть этот вариант!

Мы добыли столько, сколько смогли съесть!
 
МигДата: Пятница, 25.07.2014, 18:34 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2187
Награды: 218
Репутация: 136
Статус: Offline
HunterM!  Тед скидывал в этой теме ссылку, вот  карты всего мира, я скачивал нужные мне районы, Россию, Украину и вставлял в свой навик, все работает, вот как с соткой, я не знаю, принцип наверное тот же, а как вставлять карты, я уже тут где то описывал.

Приветствуем Всех!
 
HunterMДата: Суббота, 26.07.2014, 10:20 | Сообщение # 128
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 113
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Миг ()
HunterM!  Тед скидывал в этой теме ссылку
Спасибо!


Мы добыли столько, сколько смогли съесть!
 
ruscoДата: Пятница, 12.09.2014, 21:21 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Награды: 153
Репутация: 138
Статус: Offline
други, форматнул флешку на которой была программа ози и навител, от китайского навигатора пионер, есть ли у кого подобный,чтоб переписать себе?!

...
 
МигДата: Пятница, 12.09.2014, 21:33 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2187
Награды: 218
Репутация: 136
Статус: Offline
rusco, в таких случаях, после установок прог, надо сразу дублировать все на комп в папочку, мало ли чего, флшка накрылась, нечаянно форматнул, скопировал потом все с компа на эту флшку или на новую и вперед (пароли вводить не надо, все будет работать).

rusco, если например скопировать мою, работать у тебя не будет, надо будет пароли вводить, а их знает наш Спекулянт  , так что, обратись лучше сразу к нему.


Приветствуем Всех!
 
ЭльфДата: Суббота, 13.09.2014, 20:44 | Сообщение # 131
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата rusco ()
есть ли у кого подобный,чтоб переписать себе?!

У меня лежит копия флешки от пионера 5-и дюймового со сборкой от КОРЖа, только в ней, кроме ози и навитела, так же имеется гармин и сити гид, всего 2,53 гига, но наверное данные для ози и навитела можно будет отдельно скопировать.


Тщательней подбирайте маску и трубку!
Маска не должна быть слишком страшной, а трубку раскурите заранее!


Сообщение отредактировал Эльф - Суббота, 13.09.2014, 20:45
 
ruscoДата: Суббота, 13.09.2014, 20:46 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Награды: 153
Репутация: 138
Статус: Offline
Игорь то что нужно ! У меня то же Коржик был )

...
 
ВикторияДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:42 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 83
Награды: 41
Репутация: 54
Статус: Offline
Кто нибудь может мне на Nokia Lumia 625 установить Ози или Навител?
Заезжала на Победы,мальчик мне не смог помочь. sad Хочу не покупать навигатор....а с нашими современными технологиями,это по моему уже не к чему?!)))
За ранее благодарю.


)))
 
ЕвгенийДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:39 | Сообщение # 134
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Виктория ()
на Nokia Lumia 625 установить Ози или Навител
Не удивительно,что не смог мальчик залить её вам.С нокиа вообще сейчас большие проблемы.На операционке Симбиан ещё можно было что-то придумать,предварительно её взломав просидя за компом не один час с кучей программ и ключей к сертификатам.Были на эту версию операционки не совсем удачные и сырые версии Навитела и других программ.Проще было использовать стандартный пакет навигации и то чтобы не заблудиться в лесу,движение по ним отвратительное.Нокиа ещё тогда загнала себя в тупик,производя вполне неплохие смартфоны,но на той же старой Симбиан с частыми перезагрузками и невозможностью устанавливать сторонние программы.Одним словом Нокиа умерла ещё далеко до Люмии.Сейчас на рынке от Нокиа осталось большинство простых телефонов до 30 тысяч,а новинки раскупаются с неохоткой.Но в самую дыру Нокиа загнала себя с операционкой Виндовс как у вас.Хуже ещё я не видел.Проги только с сертификатом с магазина от Нокии,взломать вообще геморой(извините),редко но можно перерыв куча сайтов найти навигацию,но опять же корректно будет работать наврятли и не каждый будет это искать.Если конечно сам не потратил кучу времени на это.Допустим андройд ругается,там галочка ставится в меню телефона чтобы принять прогу от сторонних разработчиков и всё!Но с Нокиа же мозги закипят.Кто найдёт на Люмию прогу и корректно её запустит можно медаль дать!А проще навигатор или андройд рулит! biggrin
P/S И то есть андройд,а хочу навигатор.Так как лучше всех справляется с этим спец.устройство,а не та штука по которой разговаривают.


,,,,

Сообщение отредактировал Евгений - Воскресенье, 12.10.2014, 02:42
 
ВикторияДата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:43 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 83
Награды: 41
Репутация: 54
Статус: Offline
Евгений, Спасибо большое за развернутый ответ. smile Значит мне нужно покупать навигатор.Ещё бы мне посоветовали какой работает лучше....моей благодарности не было б предела!)))

)))
 
Форум » Штучки - Дрючки » Ориентир не по звездам » Навигация, треки, точки. (Всё, что связано с навигацией и навигаторами.)
Поиск: