[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: КАЗАК, Миг  
Форум » Автомототехника для рыбалки и охоты » Авто » Авто ( ремонт, запчасти, советы бывалых) (Обсуждаем всё, что связано с техникой.)
Авто ( ремонт, запчасти, советы бывалых)
спекулянтДата: Понедельник, 02.03.2015, 12:47 | Сообщение # 781
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 325
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
Или пытаться узаконить, перед автоцоном всегда тусуется толпа помогаек, и они, по моему смогут решить любой вопрос,только плати.

ё
 
GrekysssДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:27 | Сообщение # 782
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
а если есть родные крепления и установка кенга предусмотрена с завода?

“Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, ничтожный раб!”

мы жили бедно ..- потом нас обокрали
 
ЕвгенийДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:26 | Сообщение # 783
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
В Щучинске спрашивал,так им чихать на кенгурятники эти.Приказ не поступал говорят.

Добавлено (02.03.2015, 18:26)
---------------------------------------------
Просто много спорных вопросов с этим кенгурятником.В том числе не только не понятных нам,но и им.Остаётся такой вопрос как заводские крепления,заводской кенгурин,категория транспорта как внедорожник.Причём тех.регламент,только на переоборудование бьёт.Но переоборудования нет,так как мои руки к этому не прикасались.Ни одного контакта дрелью,сваркой или болгаркой.В России запретили,так через некоторое время вышла категория транспорта как внедорожник.Кстати в России указывают тип кузова.Если многоместный седан,то увы пропало дело.А если как внедорожник,то дело правое.Кроме гаишника,который вам предъявляет на счёт кенгурина должен быть минимум тех.инспектор.
История из жизни.Тормозит меня как то инспектор,говорит сразу-кенгурятник.А я ему тех.осмотр!Или этой бумажкой попу вытереть.А он-так может ты после поставил.А я ему бац лист диагностический с фото машиной,а там кенгурятник.А он-ну извиняйте за беспокойство.Так что договаривайтесь на тех.осмотре и берите лист диагностики.


,,,,
 
ВадимДата: Вторник, 03.03.2015, 09:22 | Сообщение # 784
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Евгений ()
Так что договаривайтесь на тех.осмотре
только вот долго ждать этого тех. осмотра!  biggrin Теперь тока 7-летние авто под него попадают!


навигация это как джип - затеряешься там, куда другие не доедут! :-)
www.shopradio.kz - скидки будут!)
 
ЕвгенийДата: Вторник, 03.03.2015, 16:51 | Сообщение # 785
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Вадим ()
Теперь тока 7-летние авто под него попадают
Мдак 7-ми летнюю с кенгурятником ещё найти надо.Я такую даже припомнить не могу.Те же Нивы и Уазы даже без них идут.Причём в России Уаз пишется и считается внедорожником по всем документам.И в магазинах дополнительных аксессуаров не найти кенгурина.Самый поток с кенгурятниками приходится на конец 80-х,90-ые и примерно до 2000.
P/S Значит мне с тех.осмотром повезло))))


,,,,

Сообщение отредактировал Евгений - Вторник, 03.03.2015, 16:52
 
bmvkzДата: Пятница, 06.03.2015, 10:54 | Сообщение # 786
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
серые коробочки установила частная фирма которая выйграла тендер, пока не работают находятся в тест-драйв режиме, перед ними обязательно будут установлены предупреждающие таблички

за тех, кто в море
 
GrekysssДата: Вторник, 28.04.2015, 09:26 | Сообщение # 787
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
подскажите номерок китайцев что на рабочке стекла меняют (Фуяо)

“Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, ничтожный раб!”

мы жили бедно ..- потом нас обокрали
 
BorodaДата: Четверг, 30.04.2015, 10:53 | Сообщение # 788
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 211
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет, нужен совет, митсуба паджеро 2 бензин, 1992 г 3 литра, нет 4-ой скорости, три исправно переключает а четвертой нет, в чем проблема???

Абсалют алейкум!!!
 
ШортанбайДата: Четверг, 30.04.2015, 12:27 | Сообщение # 789
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 293
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Boroda, если АКПП то 90% что фрикционы 4-ой передачи сгорели, ремонт под 1000 уе (+без гарантии, +заказ запчастей, +ремонт кривой, итого месяц, +нервы), или поменять АКПП на контрактную из японии 500 уе в наличии в Астане(+быстро установка за один день 150 уе), так было лет пять назад, сейчас наверное аналогично

Смерть электроудочникам!

Сообщение отредактировал shortanbay - Четверг, 30.04.2015, 12:31
 
kubikeiДата: Четверг, 30.04.2015, 12:57 | Сообщение # 790
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 229
Награды: 64
Репутация: 49
Статус: Offline
Цитата Boroda ()
нет 4-ой скорости, три исправно переключает а четвертой нет, в чем проблема???

У меня такой же паджерик, тоже пропала 4 я скорость, затем и R.  Все началось с буксировки газелья по грязи 40 км
Итог: замена АКПП из японии, 91000 тг. брал в у этого чела  87017237582 
Поменял сам, за 1 день.
Так было 3 года назад


DooM
 
SteffДата: Четверг, 30.04.2015, 13:27 | Сообщение # 791
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 43
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем Привет! Купил Машину Л 200 столкнулся с такой проблемой, рука на кузове не работала вернее не работал замок, от дитонации крышка сама открывалась, думал долго что делать лечинок на них не продают, Полазив в интернете нарвался на 1 вариант, долго не думая поехал в Магазин Уаз и приобрёл ручку от Уаза 469, внутри нарезал резьбу, поставил закрепил всё готово!)))))))
    


Всем Удачи  Ремонте!!!!!!
Прикрепления: 4626384.jpg (85.1 Kb) · 6317354.jpg (30.6 Kb) · 9285453.jpg (82.6 Kb)


либо дома, либо на природе)))
 
ШортанбайДата: Четверг, 30.04.2015, 16:01 | Сообщение # 792
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 293
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
kubikei, аналогичная причина: ВЫТАЩИЛ ТЛК105 (раздатку порвали друзья пьяные дрифтеры) со льда на берег Султанкельды, до КП егерского, с этого и началось, а менял на свои деньги angry

Смерть электроудочникам!
 
МонтероводДата: Четверг, 30.04.2015, 17:18 | Сообщение # 793
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 284
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Boroda ()
нет 4-ой скорости, три исправно переключает а четвертой нет, в чем проблема??
МАсло не менял на кануне? Была причина при замене масла в АКПП задели фишку 4 ой скорости выехал и нет 4скорости. После третей тахометр до конца, А машина не едет. ( тоже вариант) а если не менял , то  фрикционы!


Любите Родину-отдыхайте за границей!
 
VSДата: Четверг, 30.04.2015, 21:38 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Монтеровод ()
а если не менял , то фрикционы!


зачем так категорично? может и просто соленоид умереть, нормальная диагностика покажет мёртвый соленоид если таковой имеется.


А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
papenfotwДата: Четверг, 30.04.2015, 22:11 | Сообщение # 795
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 350
Награды: 30
Репутация: 17
Статус: Offline
Boroda, есть кнопка овер драйв когда нажата четвертая не включается!(для города сделано)
может она себя плохо ведет проверьте! было что не переключался ее нажмеш туда сюда и все хорошо!


......................................................................................................
 
Форум » Автомототехника для рыбалки и охоты » Авто » Авто ( ремонт, запчасти, советы бывалых) (Обсуждаем всё, что связано с техникой.)
Поиск: