[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: КАЗАК, Жека, Миг  
Форум » Рыбалка » Рыболовные и охотничьи базы » Открылась новая рыболовная база в п. Караузяк
Открылась новая рыболовная база в п. Караузяк
Добрый_ЧелДата: Пятница, 03.05.2013, 15:23 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 162
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
Я, если честно, этими ценами не удивлён, т.к., если удивляться нашим ценам, то помереть можно через 3 дня от этого самого удивления. Куда ни глянь- всюду налицо чрезмерная жадность наших предпринимателей. У всех разное понимание об окупаемости проекта. Кто-то грамотно планирует, а кто-то за 3 месяца хочет отбить вложения, впендюрив нехилый ценник. Здесь, видимо, работают по второму варианту. ))) И говорить, уважаемый DELTATUR, про то, что ваша база не для бедных- как минимум некорректно по отношению к участникам форума. На подобные речевые обороты только лоховские агашки могут клюнуть, которые за подпись миллионы взятками получают. И, к слову, судя по вашему описанию и фотографиям, на базу для богатых вы далеко не тянете. Наш друг GUGO правильно заметил про солонку из банки ))))) Да и плов, даже по фото видно, не плов- а шавля (если воды перелить, то вместо плова получается каша. У узбеков- это отдельное блюдо на любителя- шавля, т.е. неудавшийся плов). Это, конечно, мелочи, к которым можно и не придираться, однако у вас же база "не для бедных", а для богатых, а криво поставленный унитаз, китайские душ-кабины, кровати из дсп с барахолки и какие-то провода, торчащие из потолка в концепцию LUXSURY никак не вписываются smile

Пусть неприятно мёрзнуть иногда, И время вечно мало под водою, Но я в нырке, и будет так всегда! Речной пучиной душу успокою...
 
Добрый_ЧелДата: Пятница, 03.05.2013, 15:25 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 162
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
а ещё очень заинтересовало понятие "эксклюзивный лов" )))

Пусть неприятно мёрзнуть иногда, И время вечно мало под водою, Но я в нырке, и будет так всегда! Речной пучиной душу успокою...
 
Spinner13Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:24 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1191
Награды: 73
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Добрый_Чел)
эксклюзивный лов
Он же пояснил: "и мы с этого года будим путевки выдавать исключительно посетителям базы". В этом и заключается эксклюзивность cool Крайний раз были там в прошлом году, по приглашению Алматинских подвохов. Так там столько сетей и вентерей стояло с протухшей рыбой. Хозяева блин angry


-----
 
КАЗАКДата: Пятница, 03.05.2013, 20:55 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1117
Награды: 94
Репутация: 32
Статус: Offline
Spinner13, а зачем тебе цены на проживание у меня????

стреляешь не жалей - жалеешь не стреляй.
 
Spinner13Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:37 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1191
Награды: 73
Репутация: 43
Статус: Offline
КАЗАК, Вдруг как нибудь буду в ваших краях с семьёй. Буду знать стоит лукаться или нет.

-----
 
ВладимирДата: Среда, 24.07.2013, 04:50 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем форумчанам привет.
Если не в  тему сообщение, модераторы пожалуйста переместите.

В июне ездили в Щучинск и Бурабайна подводную охоту.Останавились у Павла на базе "В гостях у сказки"-http://www.apartamenty.kz/ru....21.html
Всем рекомендую.
Птички поют,вокруг цветы,тишина.
Только лег,сразу уснул.Мы с дочкой в двухместном срубе были .
Остальные ребята в других домах.
Не рекламирую,выгоды никакой нет.Просто понравилось.Чисто уютно и машины все во дворе.
Павел спасибо за гостеприимство!!!





Прикрепления: 3994514.jpg (64.0 Kb) · 2396325.jpg (40.2 Kb) · 8723673.jpg (30.4 Kb)


Костанайский областной клуб подводных охотников "ГАРПУН". 87015226244, 87777912821

Сообщение отредактировал Владимир - Среда, 24.07.2013, 05:05
 
87300700Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:57 | Сообщение # 37
ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики  эта база с их эксклюзивными путевками за бешенные деньги может стоять сколько угодно у них клиентов ноль и скоро разоряться. Едете к Эвальду там и сервис лучше и гиды опытные, есть и охота и рыбалка причём трофейная а на их територии сазанчики макс 2 кило сомы и того меньше! У Эвальда цена гораздо ниже и все включено. Или просто останавливаетесь в дикую выше пос Караузяк и рыбачьте на здоровье ( по закону на берегу любой реки с удочкой на 5 крючков и уловом 5 кг вам никто ничего не может предьявить!!! Это закон. А если ктото из местных подьедет  смело требуйте документы кто таков. Инспекторы не ездят потому что опять же закон там позволяет рыбачить без разрешений. А любого другово например Чулкова посылайте вниз по речке он там никто и зовут его никак никаких прав на берег реки он не имеет! 

Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2005 года № 246

Об утверждении Правил рыболовства
(с изменениями по состоянию на 14.06.2010 г.)

пункт 25. Любительское (спортивное) рыболовство в резервном фонде рыбохозяйственных водоемов и (или) участков до пяти килограмм на одного рыболова за выезд осуществляется бесплатно при наличии разрешения территориального подразделения ведомства, с соблюдением требований настоящих правил, Ограничений и запретов па пользование рыбными ресурсами и другими водными животными.

Тоесть  никаких лицензий на ловлю с берега Караузячки нет!


евальд
 
МигДата: Четверг, 25.07.2013, 12:15 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2187
Награды: 218
Репутация: 136
Статус: Offline
87300700!  А точку примерную можешь скинуть? Я встречал где то в Гугле " У Эвальда", но сейчас что то не могу найти   sad

Приветствуем Всех!
 
ЭльфДата: Четверг, 25.07.2013, 12:32 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Миг, вот тут про неё пишут, фото и как проехать, правда с Алматы, но и так всё понятно, а тут и треки выложили, правда треки тоже Алматинские. biggrin

Тщательней подбирайте маску и трубку!
Маска не должна быть слишком страшной, а трубку раскурите заранее!
 
Форум » Рыбалка » Рыболовные и охотничьи базы » Открылась новая рыболовная база в п. Караузяк
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: