[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: КАЗАК, Жека  
Форум » Экология и мы » Платники и базы, помощь или вред экологии » Платные рыб-охотхозяйства (цели, задачи, пожелания.)
Платные рыб-охотхозяйства
VSДата: Вторник, 05.02.2013, 18:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
В этой теме давайте говорить о платных рыболовно-охотничьих хозяйствах. Как видят свои задачи и цели хозяева таковых и как хотим видеть их мы, пользователи,

А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
stepnjakДата: Вторник, 05.02.2013, 18:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 44
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Добрый вечер, ув. форумчане. Современный мир вносит свои коррективы в нашу жизнь. Подчас, найти нетронутый (чит. незагаженный) кусочек планеты для отдыха на природе всей семьёй, становится целой проблемой.
 Хотелось бы узнать мнение бывалых экпидиционеров, рыболовов, охотников и в первую очередь - отцов и мужей:
Как вы относитесь к "платникам"?
Ваше мнение на тему - "Платный водоём, как место семейного отдыха."
Что бы, Вы, и ваши близкие хотели получить от такого отдыха?
Где грань м/у - ещё дикой природой, но уже достаточно комфортным местом для женщин и детей?
Как показать детям мир изнутри, не уничтожив ,походя, его красоты?

На форумах часто обсуждаются проблемные темы сетей, мусора, варварского отношения к природе со стороны либо загнаных в угол, либо откровенно распоясавшихся и невоспитанных личностей. Не способных к созиданию и осознанию потребителей.
Не станут ли, в конце концов, подобные места - пристанищем для тех, кто устал от бесплодных попыток убрать д....о за всеми предшествиниками, и просто пройти босиком по земле.


Мир, Вашему Дому!
 
КАЗАКДата: Вторник, 05.02.2013, 18:23 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1117
Награды: 94
Репутация: 32
Статус: Offline
мест еще предостаточно, просто убирать надо, а как альтернатива платник..... почему бы и нет

стреляешь не жалей - жалеешь не стреляй.
 
ИхтиандрДата: Вторник, 05.02.2013, 18:23 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 707
Награды: 68
Репутация: 46
Статус: Offline
stepnjak, Надо усиливать надзор со стороны государства и общественных организаций! А платные водоемы,тоже за частую свалка!

!
 
Spinner13Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:23 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1191
Награды: 73
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (КАЗАК)
альтернатива платник..... почему бы и нет
Смотря сколько будет стоить. А то у нас как то принято брать такие же деньги, как за 5 звёздный отель с олл-инклюзивом за рубежом. biggrin Только сервис то как был никаким, так и остался.


-----
 
VSДата: Вторник, 05.02.2013, 18:24 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
stepnjak,  Все твои посты на прежнем форуме говорят о том что ты глубоко уважаешь законы природы и любишь охоту по настоящему, в самых лучших её представлениях. Думаю, что если за такое дело как платник возьмёшься ты, может получиться прекрасное место отдыха. Другое дело что основная масса хозяев платников мыслит совсем иначе, они просто вложили деньги с целью получить максимум отдачи. В любом случае лучше что то пытаться сделать, чем ничего не делать. Я с семьёй готов провести выходные на платнике за разумную цену, именно на таком как ты описал, чтобы был какой то комфорт, но всё вокруг выглядело по настоящему.

А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
stepnjakДата: Вторник, 05.02.2013, 18:24 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 44
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
КАЗАК,Ихтиандр - Согласен абсолютно. Вот только....... Помните, как там про изменение мира....... Переделаешь себя, а далее ...... Максимум всё заканчивается на детях(собственных).
Spinner13 -
Цитата (Spinner13)
Смотря сколько будет стоить.
Согласен. Один из самых злободневных вопросов. На попойку с друзьями, вечерком, под забором, после баньки нам ни когда не жалко. А вывести семью на природу? Так лучьше бесплатно, ведь так и попойку и друзей можно перенести на природу. К тому же мусор убирать не надо. Бутылки можно и на природе оставить. Такой у нас минталитет.
Так как Вы считаете, что есть сервис на "платнике", и что сколько должно стоить по нынешним временам.

VS - давайте, как только дороги просохнут и появится свободных пару часиков, я приглашу Вас к себе и мы обсудим и разумные цены, и допустимый комфорт и прочее и пр..... При последней и единственной нашей встрече в дайвинг клубе, Вы показались мне деятельным, мыслящим, энергичным и опытным человеком. Думаю Ваши мысли и опыт будут нам не лишними. (Костюм и глубиномер иметь при себе).
Миг - печально и очень наглядно.


Мир, Вашему Дому!
 
VSДата: Вторник, 05.02.2013, 18:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
stepnjak, Илья не вопрос! думаю получится посетить ваш уголок.

А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
Spinner13Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:24 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1191
Награды: 73
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (stepnjak)
На попойку с друзьями, вечерком, под забором, после баньки нам ни когда не жалко.
Под заборами не пью smile
Цитата (stepnjak)
А вывести семью на природу?
На природу с семьёй выезжаю регулярно
Цитата (stepnjak)
Бутылки можно и на природе оставить.
Никогда. И детей к этому приучаю.
Цитата (stepnjak)
что есть сервис на "платнике"
Смотря какой это будет платник. Мне достаточно бы было чистого пляжа для детей, беседки чтобы от солнца спрятаться (хотя можно и свой шатёр поставить) и мангал с дровами или древесным углём, чтобы с собой не тащить. Ну  и конечно же возможность порыбачить или понырять, и на моторке (на своей) покататься.
Цитата (stepnjak)
как только дороги просохнут и появится свободных пару часиков, я приглашу Вас к себе
Мы бы тоже поъехали wink


-----

Сообщение отредактировал Spinner13 - Понедельник, 04.02.2013, 10:02
 
ИхтиандрДата: Вторник, 05.02.2013, 18:24 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 707
Награды: 68
Репутация: 46
Статус: Offline
К стати после соревнований, берег где двое суток провело куча народу, оставался таким же чистым как был!!! И не кому не надо было об этом говорить. dry

!
 
stepnjakДата: Вторник, 05.02.2013, 18:25 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 44
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (VS)
Илья не вопрос! думаю получится посетить ваш уголок.

Буду очень рад. Трассу отремонтировали, 1 час неспешного лёта и Вы на месте. Если меня в половодье вместе с плотиной куда нибудь в Карагандинскую область не унесёт cry biggrin .

Цитата (Spinner13)
Смотря какой это будет платник. Мне достаточно бы было чистого пляжа для детей, беседки чтобы от солнца спрятаться (хотя можно и свой шатёр поставить) и мангал с
дровами или древесным углём, чтобы с собой не тащить. Ну и конечно же возможность порыбачить или понырять, и на моторке (на своей) покататься.

Цитата (Spinner13)
Мы бы тоже поъехали

Договорились. Заодно и обсудим вышеизложенное.

Цитата (Ихтиандр)
К стати после соревнований, берег где двое суток провело куча народу, оставался таким же чистым как был!!!

Вот! Вот контенгент на который нужно ровнятся всем любителям активного отдыха на природе. Ура товарищи! Тьфу ты, Господа!!!!!


Мир, Вашему Дому!
 
КАЗАКДата: Вторник, 05.02.2013, 18:25 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1117
Награды: 94
Репутация: 32
Статус: Offline
мангал, пляж и туалет с беседкой барма?

стреляешь не жалей - жалеешь не стреляй.
 
stepnjakДата: Вторник, 05.02.2013, 18:25 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 44
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (КАЗАК)
мангал, пляж и туалет с беседкой барма?

Все на стадии планирования. Прошлый год был мало что засушивый, так ещё все лето северняк дул, а это для нашего семейного бизнеса, худший сценарий. Так что ни денег, ни особого разварота, ни времени не было.
Зато теперь, с Вашей помощью, начинаю приблизительно понимать, чего хотели бы люди. И туалет в Вашем перечне, навено, всё же, на первом месте должон стоять smile .


Мир, Вашему Дому!

Сообщение отредактировал stepnjak - Понедельник, 04.02.2013, 17:13
 
КАЗАКДата: Вторник, 05.02.2013, 18:25 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1117
Награды: 94
Репутация: 32
Статус: Offline
stepnjak, просто стремно когда народ какает где попало, надо да и вопрос гигиены никто не отменял))))

стреляешь не жалей - жалеешь не стреляй.
 
stepnjakДата: Вторник, 05.02.2013, 18:25 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 44
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Это точно. Я не сказал бы лучше.

Мир, Вашему Дому!
 
Форум » Экология и мы » Платники и базы, помощь или вред экологии » Платные рыб-охотхозяйства (цели, задачи, пожелания.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: