[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КАЗАК, Миг  
Форум » РыболовОхотТорг » Интернет шопинг » Посредник покупок из Китая (Посредник YOYbuy, товары из Китая yoybuy.com)
Посредник покупок из Китая
КирараДата: Среда, 11.01.2017, 13:39 | Сообщение # 1
ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
YoyBuy 

один из самых известных в мире посредников китайского магазина Taobao.
 

Сейчас штат компании насчитывает более 100 человек. YoyBuy предлагает свои услуги всем. Не зависимо от страны, но большинство заказов осуществляется в страны СНГ, США и Канаду. YoyBuy - это лидер среди посредников Taobao. Выбрав YoyBuy в качестве посредника, вы получите много преимуществ - это низкие цени на оплату услуг, хороший курс обмена валют, простой процесс заказа товаров, бонусная программа, а также отсутствие ограничений на минимальную сумму заказа или количество товаров в одном заказе.

Принцип работы YoyBuy 
Принцип работы YoyBuy заключается в том, что покупатели подают заявку на заказ соответствующих товаров с Taobao и вносят оплату за товар. Далее соответствующий работник YoyBuy уточняет детали и наличие товара у продавца и заказывает его, или возвращает деньги обратно покупателю, если товара нет в наличии или в случае других форс-мажорных обстоятельств. После того как товар будет доставлен на склад YoyBuy в Китае, покупатель должен оплатить стоимость доставки с Китая на нужный адрес и стоимость услуг компании YoyBuy.

Как заказать товар с помощью YoyBuy 
Для того чтобы заказать товар на Taobao с помощью YoyBuy вам нужно, прежде всего, зарегистрироваться на YoyBuy, указав адрес электронной почти, логин и страну проживания. Рекомендуется заполнять все поля латинскими буквами.
 
Далее, для заказа товара, нажмите в меню "Новый заказ" (1). Откроется страница, на которой в специальном поле (2) следует ввести ссылку на товар с сайта Taobao, и нажать кнопку "Отправить" (3). После этого система автоматически подтянет информацию о товаре, который вы хотите заказать: перевод названия товара, цена в юанях и в долларах США, и цена за доставку. Следует заметить, что цена доставки - это цена доставки по Китаю, а не цена доставки по миру. Выбрав нужное вам количество товара (4), и нажав кнопку "Добавить в корзину " (5) , вы будете перенаправлены на страницу оплаты. Совершив оплату ваша заявка на покупку будет отправлена на обработку.
 
Мгновенная оплата осуществляется с помощью платежных карт Visa или MasterCard, при этом комиссия перевода составляет 3.5 %. Также вы можете заранее пополнить ваш счет на YoyBuy, с помощью WebMoney (комиссия 2%) , Qiwi (4%) , платежных карт Visa или MasterCard (3.5 %), а также денежного перевода Western Union. После чего вы можете использовать деньги с вашего виртуального счета на YoyBuy .
 
Статус вашего заказа можно просматривать в меню "Мои заказы". Напротив каждого заказа есть кнопка разрешающая связаться с работником YoyBuy, в случае если у вас возникли дополнительные вопросы. Если товар по каким-то причинам не удалось заказать, то вам об этом напишет соответствующий работник, а деньги будут возвращены на ваш виртуальный счет. Если же статус покупки "Готов к отправке", это значит, что товар уже находится на складе YoyBuy, упакован и ждет отправки на указаний вами адрес. Заказанный вами товар будет 90 дней храниться на складе. Дальше вам нужно выбрать все вещи, заказанные вами и которые уже находятся на складе YoyBuy и подтвердить доставку. При этом будет выставлен счет, который будет состоять из цены за доставку (на ваш выбор), страховой сбор и процент он покупки за предоставленные услуги посредника. Оплатив этот счет, ваш товар будет отправлен на почту и ему будет присвоен трек номер.
 
Таким образом, YoyBuy - это один из самых удобных и простых способов заказа товаров на Taobao. Однако следует подумать, нужно ли вам заказывать именно с Taobao, поскольку в отличие от других китайских магазинов, покупка займет больше времени, да и в большинстве случаев больше денег. Зато, в отличие от конкурентов, выбор товара на Taobao намного больше.


Посредник покупок из СШФ или Китая
 
VSДата: Среда, 11.01.2017, 22:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
Кирара,  Сдаётся мне вы голосите в пустыню! Уже давно народ посредниках такого плана не нуждается, зачем вас кормить, когда всё без проблем покупается напрямую.

люди о юбае


А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
muhomorДата: Среда, 11.01.2017, 22:22 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 843
Награды: 77
Репутация: 63
Статус: Offline
VS
это не голос вопиющего в пустыне.
Это реалии общения на сайте.
На данный момент из 10 топовых тем "Ленточного варианта форума" (Новые сообщения) - 7 (семь) тем про куплю-продам.
surprised


сдам посуду - куплю патроны
 
VSДата: Среда, 11.01.2017, 22:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата muhomor ()
Это реалии общения на сайте.


это Пал Анатолич реалии жизни, все в мышеловке, все хотят выжить. Рыбалить охотить некогда. Если получается то как правило неожиданно, сорвался помчался. Захочешь собрать компанию - останешься без рыбалки, охоты (нужное подчеркнуть smile )


А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
BorodaДата: Четверг, 12.01.2017, 09:31 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 211
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Неееее не рискнул бы, ни когда не заказывал и наверное не буду делать заказы через инет

Абсалют алейкум!!!
 
VSДата: Четверг, 12.01.2017, 22:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
Boroda,  Это зря! Очень многое покупаю через инет, как минимум процев на 30 дешевле. Второе - у нас этого не найти! Третье - обхожусь без посредников. Последняя попытка покупки через посредника ебейтудей мне обошлась потерей 35 баксов. Не велика потеря, зато опыт (сын ошибок трудных) smile

А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
КирпичДата: Пятница, 13.01.2017, 18:11 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я знаю его!!! Вспомнил кто это! Это Остап Бендер...!

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
 
спекулянтДата: Пятница, 13.01.2017, 22:14 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 325
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
заказывал через посредников из магазинов которые в RU и KZ не отправляют, через посредников проверенных , пока удачно. А ошибнуться и пролететь можно в любом магазине астаны
Как говорится, кто не рискует.

Добавлено (13.01.2017, 22:14)
---------------------------------------------
Девочку же,когда выбираем ,м так и сяк тестируем, и пробуем и меряем, и отзывы слушаем smile 
С посредниками аналогично


ё
 
VSДата: Суббота, 14.01.2017, 08:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
спекулянт, Олег я так и попал с ебейтудеем, они мне не отправили товар со склада в связи с политикой продавана не отправлять в KZ. переписка и ругачка не помогли, ещё и денег сняли за утилизацию посылки. Хотел купить нож мора кнайф 2000.

А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
Форум » РыболовОхотТорг » Интернет шопинг » Посредник покупок из Китая (Посредник YOYbuy, товары из Китая yoybuy.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: