[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: КАЗАК, Миг  
Форум » РыболовОхотТорг » Интернет шопинг » Магазины онлайн (Только те магазины где уже покупали!!! (проверенные ))
Магазины онлайн
papenfotwДата: Суббота, 28.04.2012, 00:24 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 350
Награды: 30
Репутация: 17
Статус: Offline
Пишем магазины онлайн, кто где что покупал!! (проверенные без косяков)

......................................................................................................
 
СедойДата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:06 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 533
Награды: 42
Репутация: 44
Статус: Offline
Spinner13, вижу что хорошая, а где и как приобрести не понимаю, объясни если сможешь.

Удачи во всём!

болен рыбалкой, лечиться не собираюсь
 
МигДата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:18 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2187
Награды: 218
Репутация: 136
Статус: Offline
Вот ролик, как один парень заказывает на ebay, но без англ всё же тяжеловато sad

Как покупать на ebay (пример реальной покупки)



Приветствуем Всех!
 
papenfotwДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:44 | Сообщение # 33
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 350
Награды: 30
Репутация: 17
Статус: Offline
Хохол, у меня отец брал такие в камале!! с ездил на рыбалку и сдал назад в них холодно когда сидиш на месте (блесниш) !!! нашол другие на республике- богенбая есть военторг возле мечты в сером доме!! он там взял и дешевле и по фиг че на улице!!
чтото типа!!!


разници в матерьяле в нутри в баффи внутри синтетика галимая!! а в этих матерьялы чередуются с натуральными!
уже 3 земы в них отходил!! а он на рыбалке включенный!! в неделю 4 дня он на льду это стабильно!
и еще они были россия а не китай как вафики


......................................................................................................

Сообщение отредактировал papenfotw - Воскресенье, 07.10.2012, 10:53
 
ИхтиандрДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:57 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 707
Награды: 68
Репутация: 46
Статус: Offline
Подскажите какую карточку надо взять для покупки через интернет!?

!
 
Rus$Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:07 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Виза Классик, работает.
 
ИхтиандрДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:23 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 707
Награды: 68
Репутация: 46
Статус: Offline
Rus$, А в какой валюте там деньги лежат?

!
 
ВячеславДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:46 | Сообщение # 37
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ихтиандр)
Подскажите какую карточку надо взять для покупки через интернет!?

Quote (Rus$)
У меня Виза Классик, работает.

Ихтиандр, когда будешь делать карточку обязательно упомяни в банке, что она нужна для интернета, иначе потом придется писать кучу заявлений, которые рассматриваются в течение 10 рабочих дней. Не знаю как сейчас, но год назад когда я получал свою "визу" я ничего не знал, теперь могу только снимать с неё деньги и расплачиваться ей в магазине. Пробовал интернет и перекинуть с неё деньги на другие карты и счета - не получилось, банкомат и интернет говорят нужно заключать новые договоры с моим банком. Оно конечно не трудно, но лучше сразу, чтобы потом не бегать и ждать.


опять хочу на рыбалку
 
VSДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:12 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1145
Награды: 88
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Вячеслав)
когда будешь делать карточку обязательно упомяни в банке, что она нужна для интернета,


Да да, три раза упомяни, и всё равно некоторые тупые личности забывают поставить птичку где надо!


А под водой лучше!

меня постоянно преследуют умные мысли, но я, быстрее!!!

el pueblo no deberia temer al gobierno, el gobierno deberia temer al pueblo!
 
ИхтиандрДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:36 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 707
Награды: 68
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (VS)
и всё равно некоторые тупые личности забывают поставить птичку где надо!

Думаю мне попадется компетентный специалист))) Я просто не пойму,расчет за товар в основном в баксах,значит карту надо тоже в долларах брать!?


!
 
SlavaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:55 | Сообщение # 40
Капитан
Группа: Свои
Сообщений: 191
Награды: 43
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Ихтиандр)
Я просто не пойму,расчет за товар в основном в баксах,значит карту надо тоже в долларах брать!?

Зачем в баксах, расчёт будет по курсу нац банка...


Hi

Сообщение отредактировал Slava - Воскресенье, 14.10.2012, 19:56
 
DennfisherДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:29 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ихтиандр)
Подскажите какую карточку надо взять для покупки через интернет!?


У меня Виза Виртуон от Народного банка, карта доллоравая, подключена к мобильному и интернет банкингу.


Всем удачи
 
ВячеславДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:29 | Сообщение # 42
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ихтиандр)
Думаю мне попадется компетентный специалист)))

Не поверишь - они все компетентные, даже самые тупые тоже компетентны biggrin я на эту тему могу полноценный рассказ в "хохмах" накатать biggrin


опять хочу на рыбалку
 
ИхтиандрДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:28 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 707
Награды: 68
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Вячеслав)
Не поверишь - они все компетентные

Я не чему не удивлюсь! Сегодня не успел, завтра хочу поехать в банк за картой. Потом надо что нибудь купить попробовать wink


!
 
ВадимДата: Четверг, 18.10.2012, 11:35 | Сообщение # 44
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ихтиандр)
Подскажите какую карточку надо взять для покупки через интернет!?

вообщем тут не всё так однозначно!
ну, во-первых - иметь одну карту на которой лежат деньги и этой же картой делать покупки в интернете достаточно рискованно! Случаев воровства денег просто масса!!! Даже среди наших одноклубников есть пострадавшие. И вряд ли банк примет вашу претензию т.к. Вы сами светите своими данными карты вводя их на свой страх и риск.
Лично у меня 2-я карта (виртуальная) чисто для оплаты в интернет и деньги я через кабинет на неё закидываю только на момент платежа, в остальное время на ней пусто, тырить с ней нечего если что.
во-вторых - приобретая карту изучите стоимость выпуска карты, стоимость ежегодного обслуживания, срок действия, стоимость повторного перевыпуска и т.д. Т.к. карты разные, тарифы тоже, зачем переплачивать за ненужные в дальнейшем "удобства".
- сразу указывайте в какой валюте будут средства на карте - лучший вариант в тенге!!! Если будет в $ или там в евро то при платежах по казахстану (например за услуги мобильной связи) в тенге будет повторная конвертация. Т.е. первый раз принеся в тенге в кассу положить на карту конвертнется в $ и потом с $ на тенге при оплате. Зачем Вам эти потери нужны. Если будет в тенге, то на момент покупки сумма сама конвертнется по текущему курсу в ту валюту, которую снимает магазин.
- ну, и что касаемо карт отдельных банков при оплате в интернете - пользуюсь уже более 10лет ими, у меня были проблемы с картами Народного банка и БТА (не всегда проходили транзакции), больше всех мне нравиться ККБ, как в обслуживании (были отдельные моменты, когда я оплачивал за услуги в интернете но мне их по факту не оказывали и банк возвращал деньги) так и безотказности транзакций!!!


навигация это как джип - затеряешься там, куда другие не доедут! :-)
www.shopradio.kz - скидки будут!)
 
ИхтиандрДата: Четверг, 18.10.2012, 12:57 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 707
Награды: 68
Репутация: 46
Статус: Offline
Вадим, Рахмет за более полную инфу!

!
 
Форум » РыболовОхотТорг » Интернет шопинг » Магазины онлайн (Только те магазины где уже покупали!!! (проверенные ))
Поиск: